ты прав но не каждый верит в бога я любил женщину 15 лет и мы с ней разошлись два года я не могу себя найти и де этот бог ЬОГ ЭТО ЗЛЮЗИЯ ПОСМОТРИ ФИЛЬМ эЛЮЗИОНИСТ а так сказано тобой правелно кроме БОГА
за 3 месяца потерял все жену бизнес машину думал друзей а они оказались как в песне у высоцкого начал пить помогает только пока в угаре закончил понял не выход а только хуже .состояние такое что видеть ни кого не хочу обозлился на весь свет
Ребят, тему я нашел по ключевым словам названия данного поста. Вы все считаете, что этот парень слаб, даете умные советы, и жаждете оказаться ваше. Это всё настолько банально и низко. Я не буду никого осуждать, хочу лишь отметить автору, что я его понимаю. Наверно, понимаю, как никто, кроме Бога сейчас. Жизнь - это и есть та самая глупая игра. Игра, в которой мы - лишь пешки, и всегда пытаемся окунуть в грязь рядом стоящего... И ничего с этим не поделаешь. Такова наша, а может и ваша натура. Прочувствовать на себе "усталость", на самом деле - долги путь. И выбраться из него - очень сложно, но поверь, мой дорогой автор - возможно. Я зарегистрировался здесь только ради того, чтобы дать ответ, постарается помочь.... хотя в чём. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...". Как не должался помощи и я - не дождётся никто.. Держись, друг. Ухадить - смысла нет. Я убедился сам. Только продлишь мучение, ибо вернёшся в начало. А терать.. поверь, терять всегда Есть, что. Я уверен, ты сталкивался со смертью, и знаешь, что там мы все окажемся - рано или поздно. А вот закончьчить путь усталого странника нужно, ибо это твоя дорога :) Бог с тобой, верь в это.
А вы с вашим королём- два придурка, считающих себя вампирами или кем-то там ещё. До старости будете напяливать на себя клоунские шмотки?
Если уж всю правду, то вы тупая истеричка, а он подкаблучник банальный, вот и всё! что-то от него комментариев не видно, стопудово зассал конкретно!
Пообщавшись с такимим дурками как вы, понимаешь одно- как страшно жить!
В общем, писать на этом говнодневнике я больше не собираюсь, можете вздохнуть спокойно, уважаемый мэтр-шут( или как вы там себя называете).
В общем, сходите тут с ума вдвоём, а я умываю руки. И напоследок: "СДОХНИТВАРЬСДОХНИ" (не удержалась)!
Jane_Angel,
ошиблись. как минимум на 5 лет. вот по вашему развитию, не знал бы точно, дал бы лет 12... хотя, кому я говорю... человек, считающий себя индиго... мда, прав был мой король, просто тупая наивная дурочка...
Jane_Angel,
я вполне знаю, что такое газенваген... у меня квартира хуже газенвагена раз в -дцать... поэтому для меня это курорт. а вот вы, малолетняя дурочка, не видите ни иронии, ни сарказма...
Газенваген- курорт? Ну вы даёте! Я думала, вы умнее, честное слово! Посмотрите хоть в Википедии что это такое, а потом пишите тут=)))
В общем всё! Надоело на вас тут время тратить. Это ниже человеческого достоинства- общаться с такими клопами как вы, которые возомнили себя кем-то и живут в своих мечтах и иллюзиях, как будто вам 15 лет! А ещё смеете кого-то упрекать в глупости и собрались мозги вправлять. Сами себе вправьте для начала, если есть что вправлять.
Jane_Angel,
а я этого и не скрывал. донести вы до меня пытались отнюдь не это, поэтому не стоит так уж убиваться.
а я и не прошу с вас никких отчетов. мне их и так хватает с лихвой. просто не попадайтесь на моем пути и я вас даже не замечу.
и за что же простите меня так очень надо в газенваген? если оплатите мне этот курорт, буду премного благодарен... А вот вам бы мозги повыправить, может поумнеете. а насчет общения со мной... я как-то и не пытался сделать вам приятное. а очень даже наоборот.
Ну наконец-то вы признались в том, что вы сволочь и неадекватная личность. А то прямо не знаю уже как донести до вас свои мысли.
А лезть я буду туда, куда захочу, перед вами отчёт вести не собираюсь.
Про оригинальность аналогично, вы тоже судите по комментариям.
Но в одном соглашусь- пора уже кончать с этим никчёмным препирательством, общаться с вами нет никакого удовольствия, таких как вы надо в Газенваген!
Jane_Angel,
ну во-первых, я по жизни неадекватен, Америку вы мне тем самым не открыли. Так тем не менее я же не к вам обращался. Нахрена лезть?
Не вам судить о моей оригинальности по паре комментов. Опять же мнение предвзятое, а значит необъективное. это во-вторых.
ревность? о да, я мерзая ревнивая сволочь. но вас это ни в коей мере не касается. это в-третьих... да и вообще, не пойти бы вам лесом-полем куда подальше.
После моего комментария о том, что я не боюсь неадекватных личностей- откликнулись имено вы, а значит вы себя признали таковым! Вот и всё! Другие промолчали.
А насчёт вашей оригинальности, то если ваши друзья не жаловались, то просто льстили вам.
Вами движет банальная ревность всего лишь. А она не лучший советчик!
На ваше мнение мне тоже плевать, если уж на то пошло!
Jane_Angel,
слова-то мои... но я не к вам обращался... а вы лезете, как будто в каждой бочке затычка.
насчет баянных комментариев вам лучше знать. я как то не сильно увлекаюсь пошлятиной. а на оригинальность мою до вас никто не жаловался. так что вы голословны до неприличия. и в конце концов на ваше предвзятое мнение мне очень и очень плевать.