-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Тайна

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2006
Записей: 131
Комментариев: 216
Написано: 678




Доброй пожаловать в мой мир, мир в котором обретаю я...

Познай Себя

Уффф

Вторник, 06 Марта 2007 г. 15:36 + в цитатник
В колонках играет - Бьянка - Несчастливая любовь
Настроение сейчас - нормалёк

Я дико устала... Ходили седня искать мне обувь и ниче не нашли... зря тока ходили... делать что-либо влоооом.... ваще нет сил... даже печатать этот пост... просто не хочу просто тупо валяться...
Рубрики:  Дневниковые размышления

гыг

Вторник, 06 Марта 2007 г. 05:23 + в цитатник
Настроение сейчас - непоняьтное

Седня до меня дошла умная мысль, и помог мне мой телефон... у нас с любимым седня 10 месяцев... как быстро время пролетело.. а через 2 месяца уже год... воть так... офигеть... все же время летит быстро... надеюсь хотя бы на год то мы сможем увидиться 6-го числа... ровно... воть... хочу!.. йэх... ужасно скучаю... идти в школу щас, влом... причем еще искусство первым.. ну вот какой пиииииииииииииииииип прдумал рисовать в 9-ом классе? а? дурдом.. ну лан.. пофиг... прорвемся.. а вот к любимому хочу... дико... или хотя бы просто услышать его голос... ужасно хочу...
Рубрики:  Дневниковые размышления

мдемс...

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:39 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Крещение огнем
Настроение сейчас - Нормалёк так, но могло быть и на много лучше...

Мдясь... Сходила таки седня в школу, сходила даже на прием, меня даже выписали..хахаха... весь день борюсь с рисунком... ну почти весь... нарисовала таки но закрасила не весь... влоооом... еще не можем решаить задачи... мне никогда не получить етот гребанный зачет:((( хотя может без трех последних задач можно? 7 заданий то ведь есть, больше половины, половина это на 3.. значит уже зачет... гыг... надеюсь получу.. ех, ни пуха ни пера мне, к черту...

мне уже не дают посекретничать с девчонкой... сразу допросы.. о чем.... ну какая разница то, а??? ну подумаешь поболтали мы с ней... ну и че с того? кстати.. я ж хотела кое че спросить... воть.. надо б не забыть... воть че я вспомнила... йэх.. об одном вопросе уже забыла.... терь о5 ждать след. встречи... и то врядли получу ответ... ррр... дурявая память.. память девичья, воть... лана пошла я спать...
Рубрики:  Дневниковые размышления

Тупой день....

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:05 + в цитатник
В колонках играет - Бьянка - Лёха
Настроение сейчас - х...фиговое...

мдя.. день седня тупой, я тупо не могу себе найти места. тупо не знаю чем себя занять. встала во втором часу, в два часа позвонила к любимому, в надежде на то, что он сегодня придет. всё обламалось. аарррррр... потмо я просто тупо сидела в аське, и мучалаа всех, кто там мне попадался, я просто не знаю че мне уже делать. я не знаю седня куда мне себя деть, я готова лезть на стенки. готова раздолбать всё дома к чёртовой бабушке. готова просто расцарапать себя до крови. но поможет ли это всё мне? ничем мне лучше не будет. состояние сегодня истерическое. хочу завтра идти в школу, чтобы хотя бы чем-то завтра заняться, но я ниче не знаю, ни д.з. ни расписание... пофиг всё равно в школу пойду... не подыхать же дома не зная снова куда себя деть... решено.. пойду!!!
Рубрики:  Дневниковые размышления

Слёзы, которых не увидит никто, о них лишь прочтут....

Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:40 + в цитатник
Настроение сейчас - Его нет, никокого, ни хорошего, ни плохого... есть просто боль, колющая сердце и бьющ

На глаз снова слёзы. Их снова никто не видит. Зачем их кому-то видеть? Для чего? Я просто не привыкла показывать их. Хотя в последнее время всё чаще о них знают. Пусть. зачем скрывать сотсояние души?

Я сидела, смотрела что есть на компе. Залезла в папку с песнями, котоыре были записаны на караоке на мойй ДР.. в 2004 году. Как это было давно. Тогда ещё была ОНА, хотя она есть и сейчас. Для меня, для многих нас, кто знал её и любил. Так же как я. А может сильнее. Я сидела и слушала песни, которые она пела с кем-то из девчонок. Её голос, ЕЁ, ни чей-то чужой, именно ЕЁ.. такой родной, любимый, приятный голос, которого я не слышала уже с 31 мая. Хотя нет, слышала, но это было все лишь записями ее голоса. Мне так нужен её голос, не тупо повторяющий что-то, а отвечающий на мои слова, вновь дающий мне советы. Голос части самой меня. но его нет, его уже нет 9 месяцев и 2 дня, уже пошел третий день. Без неё. Вновь. Вновь воспоминания. Боль. Слёзы. Каждый раз вспоминать её становится больнее. И стыдно. За всё это время на кладбище я была лишь два раза. В день похорон и на 40 дней. Стыдно. Свет, прости. Просто... просто нет возможности, а скорее всего просто нет совести. Есть лишь тупая боль в сердце, слёзы. Вновь и вновь. Я уже начинаю забывать как она выглядела. Почему так? Возможно, это и к лучшему, но ведь при всём этом я не забываю кем она мне была. Просто частью меня. Моей половинкой, которая опусиела 1 июня. Да, я верю что она всегда рядом, что она жива для нас всех, да. Но это уже не то. Я уже не смогу никогда обнять её. Иногда я просто не верю в то, что это случилось. иногда у меня бывают мысли, что это была не она, что она жива, она просто гдето скрывается и вот-вот она придёт. И всё снова будет как прежде. Улыбки. Счастливые глаза. Обътья. Но потмо я понимаю... как же это глупо вот так сидеть и тупо ждать когда она вернется. Дура... Я... А кто же еще? Не она точно. Она была лучшая. Я её любила, и всё ещё люблю, и лишь поэтому мне так больно. Мне даже не больно от того, что меня после этого почти все подло кинули, со мной осталась лишь Ленка и мой любимый. А остльным абсолютно пофиг на меня. Лишь только тогда, когда нужна какая-то помощь они меня вспоминают. А я всегда помню о ней, круглосуточно. Каждая мелочь делает эти воспоминания больнее. даже песня. Песня, которую мы слушали с ней вместе... пели её... она вызвает слёзы. Желание быть рядом.
Я хочу быть с ней. Возможно, я бы уже выполнила это желание, отправилась бы туда, в тот мир, к ней. Но я боюсь. А если там есть жизнь и мы будем помнить что было тут, в этом мире? Я ведь люблю тех, кто у меня ест сейчас, даже тех, кто простоп одло меня кинул... Но ещё я безумно люблю его, своего Лёшу... Потерять ещё и его? Точнее просто оставить его в этом мире? Оставить тут семью, Лену, Катю, а самой просто тупо отправится туда? Я же знаю, что они любят меня. Еслия уйду, им оже будет меня не хватать, я этоп онимаю. Зачем причинять боль кому-то ещё? Больно мне? Да! А другие тут при чем? чем они заслужили это? Ничем... Так что.. живу... Ради них... Чтобы бы им не было больно, и чтобы самой же не мучаться если там есть жизнь, зная что тут остались те, кого я люблю, кто любит меня, и кто теперь страдает. Так же как я по ней. Теперь я уже не плачу. Слёз просто нет, они просто высохли. Иссохли. Иссякли. Есть лишь боль. Съем пару таблеток валерьянки, успкюсь, выпью воды и отправлюсь спать с тупой болью и непонимаем происходящего вокруг. Да, так я и сделаю. Я не плачу, я просто...

йэх...

Пятница, 02 Марта 2007 г. 11:06 + в цитатник
Сегодня ходила на приём... оставили до понидельника... гЫ... в понидельник всё равно пойду в школу а вот уже потом на приём... а завтра влом идти на 1 урок в школу...
17 марта у нас пробный экз по русскому языку... о, нет... можно я заболею снова? на один денек... боюсь.. не хочу... по алгебре уже написала на 3... не хочу я еще одну тройку... и так троечницей выйду в этой четверти и всё из-за этой гребанной химии... аррррр... бесит... ненавижу... ну вот.. опять голова заболела... пошла я отсель...
Рубрики:  Дневниковые размышления

Пса

Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:29 + в цитатник
Воть моя псинка, наверное сестра уже выкладывала, но я тоже хочу...
 (640x480, 115Kb)

Фоточка

Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:10 + в цитатник
Ну что ж, как и обещала выложу фотки если кому-то это будет интересно... Вот фотка остальные в комментах...
 (320x240, 9Kb)

Бу!

Среда, 28 Февраля 2007 г. 10:15 + в цитатник
 (441x699, 98Kb)
В колонках играет - Фактор 2 - А я не сплю ///нафиг ее, ща переключу...
Настроение сейчас - Нормаёлк

Снова сижу на больничном, ну как можно так чатсо болеть, а? Дурдом. Не знаю че делать, вот решила сбросить фотки с телефона на комп, сижу жду. Потом выложу парочку штук, что натворила троюродная сестренка... Я точно болею... Почему? Потому чтов колонках щас поет Фактор 2... Для меня это уже дикость, обычно это бывает если мне плохо морально или... или еще че-то в этом роде...
Хочу уже в школу, я уже за этот год третий раз вроде на больничном.. А ведь еще лишь конец февраля... ЗАВТРА ВЕСНА!!!! Ура! Только че-топ о погоде она как-то не ощущается... мдя... скучно, блин. Думаю сходить в ванну... ненадолго.. как обычно... всего лишь на часик... главное не утонуть... температуры вроде бы у меня нет... наглоталась о5 таблеток, фу, бяка.... наелась меда, теперь во рту воск... невкусно.. хочу увидеть любимого... я его вчера не видела... жестоко... но может это и к лучшему.... все что не делается, всё к лучшему... хочу гулять!!! хочу повидатся с Катькой... ррр... хочу.. много че хочу, но мое хочу пока нереально... просто тупо хочу и всё... но ниче, в пятницу иду на прием и меня наверна выпишут.. пофиг что у меня насморк и кашель.. пофиг.. все ранво даже если не выпишут то в понидельник пойду в школу.. а в субботу влом.. на один урок в школу? я еще не совсем долбанулась башкой... кстати... в понидельник наконец-то постмрела видео драки тех двух дур.. прикольно..хахаха... как ей по морде попало.. хаааа.... еще раз нада так.. не, посильнее лучше)) дурааааа.... врунья... бесит.. еще из-за этой дуры поругалась с еще одной дурой.. не люблюя враждоватьс кем-то.. но раз уж на то пошло, то вперед... вперед, не останавливаясь.. даже придумала че буду делать.. снова попрактикуюсь в области черной магии.. надо же узнать ч было в том году просто совпадение или на самом деле? гы... узнаем.. но мне влом сидеть щас с этой куколкой... влооом... еще надо фотки найти... резать... ой.. это надолго.. ну потом все будет... потом.. а ща почапала я в ванну, но не думайте, не топиться..(а то уже подумали так)... я исчо вернусь!!!
Рубрики:  Дневниковые размышления

То, о чем молчат женщины)))... Самые распространенные мужские ошибки..

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 20:08 + в цитатник
>1.ТЫ СЛИШКОМ БЫСТРО КОНЧАЕШЬ.
Большинство женщин убеждены, что причиной этому является исключительно мужская злокозненость. Они думают, что ты легко мог бы продержаться ещё полчасика. Просто не захотел. Потому что эгоист и думаешь только о себе.

>2.ТЫ СЛИШКОМ ДОЛГО HЕ КОHЧАЕШЬ.
Теперь она думает, что её тело тебя не возбуждает. А кроме того, она уже устала.

>3. ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ МОЛЧИШЬ.
Как известно, мужчина любит глазами, а женщина - ушами. И этими ушами она желает слышать нежные слова. Или хотя бы постанывание, свидетельствующее о силе твоей страсти.

>4. ТЫ СЛИШКОМ БЫСТРО РАЗДЕВАЕШЬСЯ.
Больше всего на свете женщины не любят находиться в глупом положении. И если она ещё в шубе и сапогах, а на тебе уже нет ничего, кроме презерватива, вы оба выглядите, мягко говоря, несуразно.

>5. В САМЫЙ ЧТО HИ HА ЕСТЬ ОТВЕТСТВЕHHЫЙ МОМЕHТ ТЫ ПРЕРЫВАЕШЬСЯ И СПРАШИВАЕШЬ ЕЁ: "ТЫ УЖЕ КОHЧИЛА?"
Без комментариев.

>6. ТЫ ОСТАВЛЯЕШЬ ВКЛЮЧЁHHЫМ ЯРКИЙ СВЕТ.
Слишком яркий свет превращает спальню в операционную. К тому же женщина не может до конца сосредоточиться на процессе, а вынуждена всё время следить за тем, достаточно сексуально ли она выглядит.

>7. ТЫ СРАЗУ ОТВОРАЧИВАЕШЬСЯ ОТ HЕЁ И ЗАСЫПАЕШЬ.
Тяжелейшее оскорбление. Пожалуй, это худшее, что ты можешь сделать. Даже если накануне ты принял роды у дюжины коров-рекордсменок, написал кандидатскую диссертацию и поставил новый мировой рекорд на стометровке - это тебя не оправдывает. С её точки зрения ты обязан после секса нежно приласкать её. Иначе зачем ты вообще лёг с ней в постель?!

>8. ВО ВРЕМЯ КУHHИЛИHГУСА ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ СМОТРИШЬ ЕЙ В ГЛАЗА.
Может быть, ты и не отдаёшь себе отчёта в том, что выглядишь в этот момент, как хитрый фашист, залёгший за брудствер. Hо в любом случае тебе стоит хотя бы сделать вид, что ты сам чрезвычайно увлечён этим процессом.

>9. ТЫ HЕ БРЕЕШЬСЯ.
Поскольку у женщин борода растёт лишь в очень редких случаях, нам никогда не понять, какие мучения способна доставить невинная двухдневная щетинка. попробуй потереться носом о подбородок товарища. А если вспомнить о более нежным местечках?

>10. ВО ВРЕМЯ МИHЕТА ТЫ HЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕШЬ ЕЁ, КОГДА КОHЧАЕШЬ.
Сперма на вкус-это нечто среднее между морской водой и яичным белком. Hравится это прихотливое сочетание далеко не всем.

>11. ВО ВРЕМЯ МИHЕТА ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ДВИГАТЬСЯ САМ.
Во-первых, она на самом дел боится поранить тебя зубами. Во-вторых, она не хочет подавиться. Лежи смирно - она всё сделает сама.

>12. С ТОБОЙ ОHА ЧАСТО ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ, КАК HА ПРИЁМЕ У ВРАЧА ПРОКТОЛОГА.
Имей в виду, что анальная стимуляция нравится в основном мужчинам. Потому что у них есть простата. У женщин простаты нет.

>13. ТЫ СЛЮHЯВИШЬ ЕЙ УШИ, И ДУЕШЬ В HИХ.
Уши являются эрогенной зоной у многих людей, потому что они - очень чувствительная область. Грызть, жевать, крутить и бурно обсасывать их - нежелательно. Hежный поцелуй способен иногда творить чудеса, но набрасываться на ухо, как веселый пёс на любимый мячик, не стоит.

>14. ТЫ РВЁШЬ ЕЁ БЕЛЬЁ.
К своему белью женщины относятся трепетно. И если любовные романы и эротические фильмы изобилуют треском рвущихся кружев и шёлка, то в жизни всё обстоит несколько иначе. В конце - концов, ты добьёшься того, что она будет являться перед тобой исключительно в дешевых бумазейных панталонах, сшитых китайскими заключёнными.

>15. ТЫ ОСТАВЛЯЕШЬ ЗАСОСЫ.
Даже если твоя подруга не боится афишировать ваши отношения, всё равно отказаться от ношения твоего клейма у себя на теле - её право.
Рубрики:  Отношения



Процитировано 1 раз

Ну вот...

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 18:16 + в цитатник
 (700x525, 26Kb)
В колонках играет - Звери - С добрым утром
Настроение сейчас - Суперское

Ну вот, я заболела малясь.. совсем чуть-чуть... самую капельку, но все равно сё хорошо, подумаешь, температура немного (37,4) насморк и горло болит... Сама потом одного человечка башкой в снег засуну... когда-нибудь... может быть.. нече было надо мной издеваться и толкать меня в сугроб, бяка... неблагодарный, я с него снег стряхнула а он... ну и фиг с ним, всё равно всё супер, всё просто зашибись! Сегодня (и вчера тоже) приходил любимый... всё было просто супер... мы с ним увиделись, ура... хоть я и видела его вчера, я все равно до сегодняшнего дня успела очень соскучиться... и он пришел! ура! как же я его люблю, а... если б не он, то всё было бы не так, как есть.. все было бы плохо.. а сейчас... сейчас всё хорошо и я этому рада!!!!
Рубрики:  Дневниковые размышления

Раз уж дневник снова жив, то будет и постик...

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 11:10 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов - Свобода
Настроение сейчас - Не знаю... Покатит...

да.. дневник пока жив... и то, просто от того, что я забыла вновь удалить его.

Вот, зацените, мое творениче, если тут кто-то бывает...

Нет, я не плачу, то были не слёзы.
Нет, я не плачу. То - грустные грёзы.
Нет, я не плачу, лишь просто грущу.
Нет, я не плачу, я слёз не прощу...

Нет, я не плачу. Зачем нужно это?
Нет, я не плачу...твержу словно эхо.
Нет, я не плачу, мне больно всего.
Нет, я не плачу...Уже всё прошло.

Нет, я не плачу, лишь в душе пустота.
Нет, я не плачу, это просто игра.
Нет, я не плачу, слёз уже просто нет.
"Нет, я не плачу!" - вот на всё мой ответ.


Счастливый день Св. Валентина...

Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:11 + в цитатник
В колонках играет - Фактор 2 - Небо

Да, он счастливый.. Мой первый год, когда я люблю кого-то, и любят меня... Пофиг что я не смогла повидаться сегодня с любимым человеком... Хах.. Шучу, не пофиг, но все же мы с ним любим друг друга и это уже плюс. он заботится обо мне, и моей семье. Он не хочет чтобы я заразилась от него гриппом, и еще принесла его домой.. Хвалю.. Милый... Я люблю тебя... Подумаешь, обламалась мне атк же сегодня встреча с подругой.. она тоже решила заболеть похоже, да и натсроение у нее не лучшее... Я ее понимаю... Завтра у брата ДР... вот как вот возьму и воткак вот напьюсь целым половиной бокала(или во что там наливают вино)... вот... шучу... я с горя не пью, никогда... и вообще я не пью... поход в мае и 29е декабря они не в счет... вот...
Мдя.. в общем жизнь... жинзь прекрасна... н и в тоже время она... г... сегодня.. а так она обычно для меня прекрасна... ну вот и все.. весь постик...

О любви...

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 18:24 + в цитатник
В колонках играет - Звери - С добрым утром
Настроение сейчас - Клёвое такое!!! Счастлива я!!!

Да, речь о любви, точнее о предстоящем празднике - Дне Святого Валентина.
Я твердо решила купить любимому подарок. Что-нибудь милое. Сувенирчик хотя бы чтоли, или даже брелочек. Ходили седня с девчонками по магазинам. Искали. Не нашли. Зато я решительно запала на милого маленького мягкого медвежонка. Хочу! Просто хочу! Он такой милый... Были бы у меня деньги... Почему я так люблю мягкий игрушки? Наверное, я еще совсем ребенок, в свои 15 лет. Маленькое, невинное дитя. Ещё и милое. Временами. Завтра иду в школу! Ура! Выпрошу посмотреть это видео!

Сегодня я счастлива... У меня есть мой любимый человек, у меня есть подруга Лена и подруга Катя... Хоть мы и знакомы с Катюхой не много, но она мне нравится))) Вот так)))

Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 17:21 + в цитатник
Непонимание... Тоска.. Боль... Грусть... Слёзы... Мольба о помощи, о понимание... Уговоры вернуться и вылсушать... А кому это нужно? Сама виновата... Натворила дел... Раскаялась в них... И вот результат... Дура... Так и надо было... Сама заработала... Так должно было быть... Предупреждали... Отговаривали... Но в тоже время... Неужели, я должна была просто тупо скрывать это, дожидаясь, пока совесть окончательно поглотит меня? Я знаю... Виновата... Признаю свою вину... Простите... Может прощайте... Не простит - прощайте...

Ненавижу...

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 13:27 + в цитатник
В колонках играет - Максим - Нежность
Настроение сейчас - Нормалёк

Ну и за что такое девушкам? Почему каждый месяц девушки должны страдать от этого??? Ненавижу, хотя кто вообще это любит из нас, прекрасной половины населения планеты Земля? Уже который день боит живот, вроде второй. Надоело мучаться.
Моя здоровье уже почти хорошее!Вот. Да и настроение не плохое:) Выгоняют от компа.. Бяки. Ну и ладно. Много сидеть тоже вредно. Скоро день Св. Валентина. У меня всего одна валентинка - для любимого. А раньше мы всегда дарили друг другу с подругами. В этом году от меня этого не будет. Не хочу. Никто не пошел со мной в магазин..хотя обещали что сходят. Раньше мы это делали со Светой. Но тепреь этого нет и не будет и в следущем году, как бы не хотелось это повторить. Эх... Ладно.. я пошла.. Пока сестра меня не загрызла.
Рубрики:  Дневниковые размышления

Результат теста "пройди сказочный тест,доверься своему воображению и может результат обрадуют тебя!"

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 10:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"пройди сказочный тест,доверься своему воображению и может результат обрадуют тебя!"

Оптимист

Это хорошо,что в моей сказке ты выбрал(а) наиболее легкие пути,но знай,что в реальном мире не все так просто.Но тем немение ты же оптимист,значит ты должен(должна) радоваться жизни во что бы это не стало!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Стерва или ангел, кто ты?"

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 10:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Стерва или ангел, кто ты?"

Стерва - и это хорошо! Все парни оглядываются тебе вслед, а девушки завидуют! Ты всегда в центре внимания, всегда знаешь, что сказать и как отомстить, но знай меру своей стервозности, и не переборщи!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рейтинг мест для летнего секса

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:27 + в цитатник
Автор: Светлана Малевич

Если идея поиска мест для зимнего секса состоит в том, чтобы найти отапливаемый и безлюдный уголок, то в случае с летним сексом важно, чтобы действие происходило на свежем воздухе. Но место по возможности тоже было уединенным. Что и говорить, летом у нас гораздо больше возможностей выбора: вот рейтинг некоторых из них.
... если верить современному Интернет-творчеству, то в самый кульминационный момент из леса должен выйти Медвед.

Самое экзотическое

Вам нравится, когда во время секса над вашей головой взлетают и заходят на посадку самолеты? Да еще так низко, что кажется: если встать – они могут задеть по макушке. Если да – то свидание, украшенное самолетной романтикой, можно организовать в поле неподалеку от аэропорта «Шереметьево-2». К тому же это будет отличной альтернативой набившему оскомину сексу в самолете, позаимствованному из фильма «Эммануэль».

Будьте внимательны: хотя поля рядом с аэропортом никак не огорожены, а гуляющие по ним не представляют угрозы для безопасности воздушного движения, но все-таки формально это пространство принадлежит аэропорту. Вероятность очень низка, но на горизонте может нарисоваться какой-нибудь рабочий аэропорта. И придется сделать ему книксен.

Самое неустойчивое

Если почитать латиноамериканскую прозу – там герои едва ли не полжизни проводят в гамаках. В романе «Сто лет одиночества» чего только не происходит в гамаках за время жизни нескольких поколений Буэндиа: там лишаются невинности, зачинают детей и совращают сестер.

Похоже, у латиноамериканцев не возникает даже никаких подозрений насчет того, секс в гамаке может быть сопряжен с какими-то неудобствами. В то время как русское выражение «заниматься сексом, стоя в гамаке» означает верх дискомфорта. Тем не менее, если не замахиваться на стоячие позиции, в гамаке можно провести неплохую сиесту.

Будьте внимательны: главное – чтобы гамак не был подвешен слишком высоко (на случай, если придется из него случайно выпасть). И если гамак не тряпичный, а сплетен из толстой веревки, то лучше подложить что-нибудь для того, чтобы спина лежащего снизу не стала в крупную клеточку.

Самое травматичное

В коллективном бессознательном этому месту почему-то приписываются исключительно романтические свойства. Не подсчитать количество видеоклипов и сериалов, в которых пара бежит по берегу моря, затем падает в песок с совершенно недвусмысленными намерениями. Немногим хватило отваги им подражать в реальной жизни, и лишь единицы доводили дело до конца, обойдясь без, простите за прямоту, попадания песка в половые органы. И без вытекающих из этого последствий: натертых мест, а то и просто ранок. И после таких мучений люди еще заказывают коктейль «Секс на пляже»!

Будьте внимательны: если вы все-таки отважились на пляжный секс, то делайте это, по крайней мере близко к воде, на мокром песке. И помните, что ваши действия хорошо просматриваются издалека.

Самое полное неожиданностей

Парадокс: казалось бы, лес – отличное уединенное место для двоих. Особенно если двое оказались предусмотрительны и захватили с собой плед. Но на практике почему-то оказывается, что стоит только двоим предаться разврату, глядя задумчиво в небо широкое, как что-нибудь случается: то оказывается, что под боком муравейник, то из леса внезапно начинают доноситься кокетливые женские голоса: «Вась, мы че так мало пива взяли?». А если верить современному Интернет-творчеству, то в самый кульминационный момент из леса должен выйти Медвед.

Будьте внимательны: даже если вас миновала чаша в виде неожиданного соседства с чьим-то пикником, муравьями и Медведом, вездесущие комары могут испортить всю затею. Поэтому запаситесь репеллентом.

Самое изолированное

Любовь в рыбачьей лодке нашла свое отражение даже в народных песнях. Поэтому из списка необычных мест для секса лодку мы вычеркиваем. А вот ее современную модификацию – надувной матрац пока еще никому не удалось воспеть. И напрасно. Если уплыть подальше на надувном матрасе, то ваше уединение никто не нарушит. Но есть и свои недостатки: количество поз, которые можно практиковать на надувном матрасе без риска нахлебаться воды, сильно ограничено (и лучшая из них – на боку). Кроме того, важно сильно не увлечься, чтобы не уплыть далеко за буйки.

Будьте внимательны: если долго барахтаться в море на матрасе, то можно легко обгореть – рядом с водой, отражающей солнечные лучи, это получается особенно быстро. Поэтому перед героическим секс-заплывом не забывайте о солнцезащитных средствах.

Самое антисоциальное

Страстные пары, которым ничего не стоит прилюдно нарушить общественную мораль, всегда могут уединиться в одной из кабинок для переодеваний, установленных на пляже. Это что-то вроде летнего варианта секса в лифте. Преимуществ у такой разновидности летнего секса обнаружить не удалось: мало того, что снизу все прекрасно просматривается, и мало кого введут в заблуждение две пары ног в пляжной кабинке – так еще и вы не сможете побаловать себя разнообразием поз и будете бояться, что сейчас кто-нибудь войдет.

Поэтому – будьте внимательны, это поможет вам отыскать местечко для летнего секса попригоднее
Рубрики:  Отношения

Восемь "мелочей", которые портят секс

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:21 + в цитатник
Автор: Алексей Подольский

Говорят, в постели можно делать все, что заблагорассудится, лишь бы это радовало обоих партнеров. Исключение из правила - так называемые, вредные привычки. Они не радуют никого. Или почти никого.
Безусловно, есть пары, для которых разговоры во время секса являются обычным делом. А остальным скажу, что на царицынском рынке продаются отличные кляпы.

Заниматься сексом в носках

Как и многие мужчины, я не понимаю, почему же эта привычка вредная. Тем не менее, в некоторых станах мира, в том числе в России, не снятые носки являются страшным оскорблением. Рискну предположить, что эта привычка в большей мере свойственна мужчинам с пивными (и не только пивными) животами, мешающими разглядеть на ногах эти самые несчастные забытые носки. Может быть, когда женщина обижается – это намек на то, что фигура сексуального партнера стала недостаточно спортивной?

Один мой спортивный приятель никогда не забывал снимать носки, он вообще ничего не забывал, а главной его гордостью была шляпа с оленьими рогами, и эту самую шляпу он всегда надевал во время молодого дела. Девки млели и передавали из уст в уста.

Ставить засосы

«Здесь была Катя» («Здесь был Вася»), – говорит поставленное на шею клеймо. Наверное, Катя с Васей думают, что нас осчастливили – такие вот они страстные любовники. На деле от засосов одни неприятности. Жены-мужья начинают догадываться об адюльтере и устраивают сцены ревности. Начальство перестает верить, что мы опоздали на работу, потому что переводили через дорогу старушку и застряли в лифте. Друзья-приятели не упускают случая съехидничать: «Опять собака покусала? Или на этот раз утюгом обжегся?»

И, наконец, шея с синевой – это просто неэстетично!

Смеяться во время занятий сексом

Ну действительно, кому приятно, когда в самый ответственный момент партнерша (или партнер) начинает хохотать? Зрелище смеющейся голой женщины вообще не для слабонервных, а тут...

Однако ж бывают и исключения, когда можно и потерпеть. Допустим, ваша дама – убитая КВНщица или, не дай бог, Елена Воробей. Кто знает, как у этих женщин мозги устроены? Может быть, для них юмор – стиль жизни? Может быть, они привыкли во время секса рассказывать анекдоты? Или даже разыгрывать смешные эротические этюды или шутливые сценки. Как же это, наверное, интересно. Вот люди живут!

Выбрасывать в окно использованные презервативы

А что у нас под домами? Зеленые насаждения. И вот он висит на ветке... А ты выходишь утром из подъезда и его обнаруживаешь. И сразу становится как-то не по себе, и думаешь: «Бабушки выйдут, дети... а он болтается прямо перед окном второго этажа, белый такой...» Но с другой стороны, что с ним еще делать-то? Хотя там что-то должно быть написано в инструкции, возьму китайско-русский словарь и посмотрю.

Отвлекаться во время секса

Как вариант, смотреть телевизор. Некоторые девушки достигают настоящих вершин искусства и ухитряются делать это во время минета. Бороться можно только, прочитав лекцию о перенапряжении круговых мышц глаз и, как следствие, ухудшении зрения. Подумайте – в очках ведь придется ходить!

Отвлекаться можно и на разговоры. Если они ведутся на отвлеченные темы – еще полбеды. Гораздо хуже, когда это выглядит так: «Вася делает по-другому» или «Дай мне телефон. Катенька, привет! Ну, как ты? (А ты продолжай, продолжай…)». Безусловно, есть пары, для которых разговоры во время секса являются обычным делом. А остальным скажу, что на царицынском рынке продаются отличные кляпы.

Принимать секс-стимуляторы

Виагра и сиалис продаются в любом аптечном киоске, но многие мужчины пользуются этими препаратами и при отсутствии проблем с эрекцией. Так, на всякий случай. К чему это приводит? Во-первых, «на всякий случай» они практически бесполезны. Во-вторых, нагрузка на сердце во время секса и так возрастает в несколько раз, по сравнению с состоянием покоя, а побочное действие препаратов-стимуляторов вызывает повышение давления. Таким образом, на кровеносную систему человека, принявшего виагру, приходится уже двойная нагрузка, а если еще поверх залакировать водочкой, то оргазм может стать последним...

Секс под градусом

Чтобы снять напряжение, мы иногда выпиваем. И не ограничиваемся бокалом вина, широкая русская душа требует размаха. А потом нас тянет на всяческие подвиги, сексуальные в том числе. Привычка такая. Женщинам-то что? Лежи себе и получай удовольствие, а вот мужчинам в состоянии алкопередоза приходится решать три архисложные задачи: как начать, как кончить и как попасть туда куда надо.

Кроме того, в состоянии «дранк» («в хлам», то есть) главными врагами становятся вещи, с которыми надо производить действия: презервативы, тюбики со смазкой. Любрикант норовит полностью выдавиться на свежую простыню, презервативы рвутся и раскидываются в разные стороны. Согласен, на редкость вредная привычка...

Курение в постели

Может это конечно и вредность, но я от нее не откажусь никогда. Как и от множества других вредных привычек. Что значат вредные привычки, когда вы любите человека со всем его … со всеми его недостатками? Любить – значит прощать.
Рубрики:  Отношения


Поиск сообщений в Леди_Тайна
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь