-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КИТ_78

 -Интересы

интересуюсь всем интересным! приоритет:рокэндролл футбол хоккей с шайбой.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2006
Записей: 53
Комментариев: 250
Написано: 797


ТОЛЬКО ТАК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Donskoy   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:11 (ссылка)
Твое? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:12 (ссылка)
Ого!!! уже 2-2!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КИТ_78   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:12 (ссылка)
Donskoy,Моё.
Ответить С цитатой В цитатник
КИТ_78   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:14 (ссылка)
Donskoy,А уменя только что спорт погас.Так что ничего не вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:17 (ссылка)
КИТ_78, Давайте уже группу создавайте! =))
з.ы. хочу что бы Кержаков забил!
Ответить С цитатой В цитатник
КИТ_78   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:21 (ссылка)
Ведём работу в этом направлении ! и спорт включился.Это очень хорошо для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Антоха_Невский   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:24 (ссылка)
КИТ_78, Андрик, я смотрю тебя попёрло!
Ответить С цитатой В цитатник
КИТ_78   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:26 (ссылка)
Donskoy, Ты 26 мая на стадион пойдёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:27 (ссылка)
КИТ_78, ЦСКА - Зенит?
Ответить С цитатой В цитатник
КИТ_78   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:29 (ссылка)
АнтохА_Невский,Антоха,меня уже давно прёт,я бы сказал даже распирает.
Ответить С цитатой В цитатник
КИТ_78   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:31 (ссылка)
Donskoy, Да-если получится,то приеду позырить на это зрелище.
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:36 (ссылка)
КИТ_78, если не работаю, то обязательно пойду!
Ответить С цитатой В цитатник
Антоха_Невский   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 01:34 (ссылка)
КИТ_78, Андрюш, это просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!:good:
Надеюсь, ты нас ждёшь с Акустикой в гости в мае?!:friends:
Ответить С цитатой В цитатник
КИТ_78   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 01:51 (ссылка)
Конечно жду !Мы встретимся-мы обязательно встретимся !:drinks: АнтохА_Невский,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку