-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КИТ_78

 -Интересы

интересуюсь всем интересным! приоритет:рокэндролл футбол хоккей с шайбой.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2006
Записей: 53
Комментариев: 250
Написано: 797


" Героин "

Вторник, 18 Мая 2010 г. 01:51 + в цитатник
1854 (400x250, 38 Kb)
«Героин»

1

Начало было шуткой, как детская игра
Все весело смеялись, план курили до утра
Но быстро надоело – колёса понеслись
Увы, не осознали, что падаете вниз


Вчера ещё был чистым, как поутру роса
Злой вьюгой, тёплым летом, в твой дом пришла беда
Теперь по барабану, как кайф себе добыть
За дозу, даже друга, ментам способен слить

Припев

По венам-дорогам – рекою мутной течёт
Героин – парализованные мозги
Остановись, посмотри – куда тебя несёт
Нажми на тормоза – пока ещё не поздно

2

На небе голубом вдаль плывут облака
Солнце ласково светит, уже не для тебя
Вокруг одно болото, трясина, да дерьмо
Как жаль, об этом раньше, не знал ты ничего


Машинист-камикадзе, барыга-проводник
Больным пассажирам путь проложен в тупик
Поезд смерти ползёт, не спеша, под откос
Просто сел не на тот, не туда и повёз


Припев

По венам-дорогам – рекою мутной течёт
Героин – парализованные мозги
Остановись, посмотри – куда тебя несёт
Нажми на тормоза – пока ещё не поздно

просто_Лось-Дима   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 20:49 (ссылка)
угу.... тяжеляк...тягучий....дремучий
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку