-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СНЕширская

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а moonka-лунная ночью все кошки черные

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _Япония_ Аниме_галерея Psiholife Ragnar0K

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей: 46
Комментариев: 210
Написано: 221


трямс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


M_a_y_n   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 17:29 (ссылка)
ну нифигасе....какой-то он странный...
Ответить С цитатой В цитатник
СНЕширская   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 17:51 (ссылка)
зая,он не странный..у него с психикой бо-бо,к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
M_a_y_n   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:59 (ссылка)
и надю эт устраивает?
Ответить С цитатой В цитатник
Янчита   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:30 (ссылка)
они что вдвоем отмечали?
и почему звонить-то нельзя?
Ответить С цитатой В цитатник
Янчита   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:31 (ссылка)
а что за дети такие? твой ненаглядный и его чадо? :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СНЕширская   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 08:49 (ссылка)
на детей посмотри на фотках))
Владу надо внимание,много внимания,а я отрываю НАдю от него.Он мне скандал один раз закатил с матом,мне больше не хочеццо грязь безосновательную в свой адрес слушать,так что с ним надо как с больным:"конечно,Влад","как скажешь","всё-всё,мы уже заканчиваем"..несправедливо это..Надюха заслуживает нормального мужика,тем более характер свой уже успела за всё время округлить-стала хозяйственнной, нежной,вообщем всё,что надо для хорошей девачки))я ей советовала ещё месяца два назад-три-уходи от него!не могу,говорит,люблю..дура..емойё..слов нет..эхх...легко,конечно, говорить,но то,что она сама себе вредит-это факт..к сожалению..
неУнывающаЯ Чеша
Ответить С цитатой В цитатник
M_a_y_n   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 16:41 (ссылка)
мда....бедная надюха((
Ответить С цитатой В цитатник
Янчита   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:11 (ссылка)
Тусик, ты бы хоть объяснила, что это за фотки и кто на них. А то ничертанепонятно! Куда это вы ездили?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку