СНЕширская обратиться по имени
Четверг, 22 Марта 2007 г. 08:49 (ссылка)
на детей посмотри на фотках))
Владу надо внимание,много внимания,а я отрываю НАдю от него.Он мне скандал один раз закатил с матом,мне больше не хочеццо грязь безосновательную в свой адрес слушать,так что с ним надо как с больным:"конечно,Влад","как скажешь","всё-всё,мы уже заканчиваем"..несправедливо это..Надюха заслуживает нормального мужика,тем более характер свой уже успела за всё время округлить-стала хозяйственнной, нежной,вообщем всё,что надо для хорошей девачки))я ей советовала ещё месяца два назад-три-уходи от него!не могу,говорит,люблю..дура..емойё..слов нет..эхх...легко,конечно, говорить,но то,что она сама себе вредит-это факт..к сожалению..
неУнывающаЯ Чеша