-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СНЕширская

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а moonka-лунная ночью все кошки черные

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _Япония_ Аниме_галерея Psiholife Ragnar0K

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей: 46
Комментариев: 210
Написано: 221


да....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lisa_Rou   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 10:45 (ссылка)
привет)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa_Rou   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 10:46 (ссылка)
по прошлому все тоскуют)
а гришковец на этом бабки делает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa_Rou   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 10:47 (ссылка)
не читала -почитай)
сладкие консервы человеческих воспоминаний)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa_Rou   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 10:48 (ссылка)
ты дома?
а я болею)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa_Rou   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 10:48 (ссылка)
и Янчита тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa_Rou   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 10:51 (ссылка)
палец у тя появился - позр.)))
Ответить С цитатой В цитатник
M_a_y_n   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:45 (ссылка)
угу, эт мой палец!!))
Ответить С цитатой В цитатник
M_a_y_n   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:46 (ссылка)
а вот мне как-то в настоящем лучче...не люблю свое прошлое.
Ответить С цитатой В цитатник
M_a_y_n   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:46 (ссылка)
лучшее впереди!!!
Ответить С цитатой В цитатник
M_a_y_n   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение Светланушка
ты дома?
а я болею)

поправляйтесь!
Ответить С цитатой В цитатник
СНЕширская   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:48 (ссылка)
привет,светик))Янка,выползай,не фиг сопли вытирать сидеть)Настёнка,трямки)я прогуливаю..последний день педагогической практики..завтро психологическая начинаеццо))лучше..оно конечно..только вот прошлое оно родное..уже твоё.прикипевшее до боли.
Ответить С цитатой В цитатник
M_a_y_n   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:52 (ссылка)
дык и это все прикипит и станет родным...
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa_Rou   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 14:15 (ссылка)
riot789, молоса, пазитивно мыслишь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Янчита   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 14:52 (ссылка)
хаюшки! Больные и прогульщики всех стран - объединяйтесь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Янчита   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 15:00 (ссылка)
Тусик, а Тусик, а не заняться ли тебе творчеством? Что-то давненько из-под твоего пера ничего не выходило!

Первый заказ: про весну!!! Надоела зима, с ней один негатив идет.
Ответить С цитатой В цитатник
M_a_y_n   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Янчита
хаюшки! Больные и прогульщики всех стран - объединяйтесь!!!

ага, я готовлюсь.......
Ответить С цитатой В цитатник
BayanisT   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 12:21 (ссылка)
СНЕширская, я прошу прощения, но ведь "Сигарета к сигарете" написал Юрий Визбор, а Митяев просто исполнил, а он указан как автор. или я чего-то недопонял?
Ответить С цитатой В цитатник
СНЕширская   обратиться по имени гыы Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:07 (ссылка)
Исходное сообщение BayanisT рыбка,я не знаю,если честно..прости меня неграмотную..я слышала в исполнении Митяева,не задумывалась над тем,кто слова написАл..исправлюсь))

СНЕширская, я прошу прощения, но ведь "Сигарета к сигарете" написал Юрий Визбор, а Митяев просто исполнил, а он указан как автор. или я чего-то недопонял?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку