| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Светланушка
ты дома?
а я болею)
Исходное сообщение Янчита
хаюшки! Больные и прогульщики всех стран - объединяйтесь!!!
Исходное сообщение BayanisT рыбка,я не знаю,если честно..прости меня неграмотную..я слышала в исполнении Митяева,не задумывалась над тем,кто слова написАл..исправлюсь))
СНЕширская, я прошу прощения, но ведь "Сигарета к сигарете" написал Юрий Визбор, а Митяев просто исполнил, а он указан как автор. или я чего-то недопонял?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |