-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СНЕширская

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а moonka-лунная ночью все кошки черные

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _Япония_ Аниме_галерея Psiholife Ragnar0K

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей: 46
Комментариев: 210
Написано: 221


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BayanisT   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:51 (ссылка)
Одна из моих самых любимых митяевских песен!!!)) Чем-то очень близка... Вообще, у меня любимый альбом его - "Светлое прошлое".
Ответить С цитатой В цитатник
СНЕширская   обратиться по имени ... Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:51 (ссылка)
я вообще остерегаюсь слушать Его в общественных местах.наверно,я -псих..но потом поняла,что нет,мама тоже и у папы такие же чувства..я просто начинаю плакать..а что было на концерте вообще молчу))
Митяев-моя душа..
чувствительная Че
Ответить С цитатой В цитатник
BayanisT   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:25 (ссылка)
А ведь его песни помогают развеять хандру! У меня в начале года бюыло как-то вечером тяжелое очень настроение, так я взял гитару и просто спел сам себе 14 его песен.... И стало так хорошо! Там были "В Александровском саду", "Самая любимая", "Дорога", "Письмо от матери", "Песня для старшей дочери" и другие... А когда я в 2004 году впервые услышал "Сестру милосердия", не мог сдержаться от слез!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку