я вообще остерегаюсь слушать Его в общественных местах.наверно,я -псих..но потом поняла,что нет,мама тоже и у папы такие же чувства..я просто начинаю плакать..а что было на концерте вообще молчу))
Митяев-моя душа..
чувствительная Че
А ведь его песни помогают развеять хандру! У меня в начале года бюыло как-то вечером тяжелое очень настроение, так я взял гитару и просто спел сам себе 14 его песен.... И стало так хорошо! Там были "В Александровском саду", "Самая любимая", "Дорога", "Письмо от матери", "Песня для старшей дочери" и другие... А когда я в 2004 году впервые услышал "Сестру милосердия", не мог сдержаться от слез!