-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СНЕширская

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а moonka-лунная ночью все кошки черные

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _Япония_ Аниме_галерея Psiholife Ragnar0K

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей: 46
Комментариев: 210
Написано: 221


ах,да,Светик мой,Светланка..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lisa_Rou   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 23:31 (ссылка)
давно там зависаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
СНЕширская   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 11:44 (ссылка)
месяца два уже..мне это уже надоело,а он с муа сошёл со своим Рагнароком..чесс слово(((
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa_Rou   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 22:54 (ссылка)
мужики они - да... мой позапозапрошлый бойфренд самоотверженно сидел на какойто он-лайн игрухе... играл по 12 часов, благо работал 2 на 2, и по ночам, как тока я засыпала... эльфам своим панталоны))) покупал и атрибутику всякую.. ужОс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa_Rou   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 22:56 (ссылка)
п.с. уже два года в эту игруху играет))))
Ответить С цитатой В цитатник
СНЕширская   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 03:05 (ссылка)
звезззда..в шоке...
 (700x525, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa_Rou   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 14:51 (ссылка)
)))
Ааааа!!! Мой любимый мульт "Корпорация монстров"!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Янчита   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:58 (ссылка)
Он у всех любимый!
А игры - это дело такое...азартное.. а мужики, они особенно подверженны привыканию к всякой заразе
Хотя я тут тоже остановиться не могу - все в червячков играю на парах! Жуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa_Rou   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 23:27 (ссылка)
чевяки... кстати)))
мой бывший (другой), как-то(оч.зря) в порыве добрых чувств поделился со мной, что тайком играет в чевяков...такая "интеллектуальная" игра оказалась... желтые червяки мочили красных ослами, коровами, тортами и тд...
Ответить С цитатой В цитатник
Янчита   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 21:20 (ссылка)
Исходное сообщение Светланушка
такая "интеллектуальная" игра оказалась... желтые червяки мочили красных ослами, коровами, тортами и тд...

Но-но.. за чевяков ответишь по всей букве закона!!!
Там 20 уровней, и знаешь, как сложно их пройти?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку