-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LaDecadent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Cine-Cinema Cine-Cinema_Addition

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8823





Без заголовка

Суббота, 07 Июля 2007 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения gyf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь не делает жизнь проще, зато придает ей смысл.

Без заголовка

Среда, 04 Июля 2007 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Just_com [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Good morn.

В колонках играет - Madonna.

Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать.


Любить значит смотреть не друг на друга а смотреть в одном направлении.


Разлука для любви это ветер для огня: слабую она убивает, сильную еще больше раздувает.


Нужно иметь что то общее что бы понимать друг друга, и чем то отличатся что бы любить.


Любить когда тебя не любят всё равно что отвечать когда тебя не спрашивают.



Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения TancUlka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы

Не судите человека по его друзьям. Не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны.
Эрнест Хемингуэй

Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне.
Янина Ипохорская

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Пифагор

Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником.
Оноре де Бальзак

Отличительное свойство человека - желать непременно все начинать сначала... /И. Гёте/

Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать ими...А. Декурсель

Никакая внешняя красота не может быть полной, если она не оживлена красотой внутренней.
(Виктор Гюго)

Иногда побеждая - теряешь.... (с)неизвестно

"Человек" - это звучит гордо, а "обезьяна" - объективно.

«Я не ищу, я – нахожу»
С.Дали

Не многие из нас могут вынести счастье - разумею, счастье ближнего. /Марк Твен/

"Надо уметь молчать обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного"

 "В глубине холодного смеха могут отыскаться горячие искры вечной могучей любви" Н.В. Гоголь
читать дальше

Леша...

Суббота, 30 Июня 2007 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения zozulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет...Нет...Нет...

Настроение сейчас - убитое...

Все дороги рано или поздно сходятся в одну, все мечты рано или поздно сходят на нет, все мысли рано или поздно забываются, а все жизны рано или поздно кончаются...Смертью. Его жизнь закончилась рано. Слишком рано. Слишком больно это осознавать. Слишком сильно я бьюсь в истерике при написании этих строк... Да... Это он. Я знаю его. Я помню его. Я его не забуду. Мы очень дружили с его очень хорошим другом. Сейчас не общаемся... Но я помню, как он говорил о нем. Помню, как другой человек говорил, что он подлый, наглый, многое о себе возомнил и гонит на всех у них за спиной. Но он не такой, нет. Это черная зависть. Это мерзкая подлость. Его многие поливали этим зловонием, но многие и любили, считали душой компании. В последний раз я видела его в ноябре, с все тем же его другом (с которым мы не общаемся)...и не верю, вспоминая... Почему? Он так красив, умен, молод в конце концов! Меня бьет дрожь... Я не могу красиво писать, да и не хочу. Я просто хочу понять, разговаривая сама с собой, со стеной или с красной книгой на третей полке слева, - да все равно с кем! - ПОЧЕМУ??? ПОЧЕМУ??? ПОЧЕМУ??? Как больно... Как одиноко... Как пусто... И почему я все узнаю последней???... Возможно было бы лучше вообще не знать, мы же не так сильно общались, но... Как же тяжело, черт возьми!!! И вновь шепот в подсознанье... Почему почему почему он?... Прости нас всех, Леша. Прости за все. Прости... Хотя уже слишком поздно.................................................................................................................................................................................. З.Ы.Он в верхнем ряду... В оранжевом галстуке...
 (700x465, 91Kb)

Без заголовка

Суббота, 30 Июня 2007 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8 простых правил композиции фотографии

Lau 22 года, она из Румынии, занимается фотографией, и всего три месяца назад создала свой блог, посвященный любимому делу, как это обычно бывает, с почти нулевой посещаемостью. Но вдруг ей на глаза попалась книга «Основы композиции фотографии», и она настолько удачно и кратко сформулировала 8 простых правил из этой книги, как сделать правильную композицию фотографии, что уже несколько дней подряд ее статья активно читается многими фотографами-любителями. Не знаю, сумеет ли ее блог еще когда-нибудь испытать такой же успех, но сегодня, chiquititas, вы тоже сможете прочитать эти правила. И, если вы такой же начинающий фотограф, как и я, они могут вам пригодиться.
 
«Фотографии, которые вы уже сделали, повлияют на ваши будущие снимки. Такова жизнь!»John Sexton
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 30 Июня 2007 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Just_com [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот так вот сядешь, на досуге..

..как задумаешься о чем нибудь..сам себя потом тапками и газетами забросаешь и сахаром или солью или перцем или мукой какой-нибудь сверху присыпешь, так что б уже и подавно не выбратся:)

Всё в этом мире нужно делать правильно.Правильно отвечть на вопросы, правильно задавать онные, правильно печатать, правильно сидеть, правильно пользоваться нлжами, вилками, ложками, тарелками и аккуратно пить кофе так что бы не разлить его по всему столу, полу, ковру, кровати в крайнем случае. с правильными глазами нужно выходить на люди и не путать номера телефонов, ибо в противном случае всё окончится плачевно. Всё это дело выливается в то то нужно правильно крутиь руль, следить за собой там-там-там и еще там (вспоминается джин в Алладине, который сел на ковер самолет и искренне пытался показать куда можно сойти с прмоугольного ковра, создал себе тысячу рук и повторял "Запасные выходы здесь, здесь, здесь....здесь и вот здесь!")правильно переходить дорогу что б не сбили, правильно вести дисскусю что б не осмеяли, правильно смотреть что бы не смотрели косо и наконец вести правильный - здоровый образ изни что б не поражались как можно по другому?! если правильно пойдет в другую сторону на 90 градусов, и так у каждого первого в стране начнется анархия, а пока будут люди типа Цоя, песни которых на лавочках и под ними и без вовсе поют во всю глотку и радуются собственной противоположности вектора, всё будет в рамках дозволенного и всем будет весело и пьяно, пряно и все будут довольны и счастливы, главное искренни. теперь вот и ломай голову что будет "правильнее", быть счастливым непонятно от чего и безудержно и спонтанно, или размерянно, получая счастье в точно измерянных граммах и партиями, и главное предсказуемо? что правильно?
:)
если воспринять всё достаточно образно и воспользоваться фантазией, то всё ещё не так плохо получится, и хотя бы улыбнешься:) бодай і сам собі у дзеркало. файно серед ночі думати про щось, про що ніхто ніколи і сам ти не думаєш..:) сумую:)
 (336x448, 38Kb)

Без заголовка

Суббота, 30 Июня 2007 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Cobain [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инсталляция "Любви"

Техподдержка - Слушаю вас.
Клиент - Э-э-э-э-э... после некоторых раздумий и сомнений , я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь?
Тех- Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.
Клиент - Ну... Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?
Тех. - Прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете где у вас «Сердце»?
Клиент- Да. Но можно ли инсталлировать «Любовь» если запущены другие программы?
Teх.- Какие программы в работе?
Клиент- Э-э-э-э... - у меня включены «Прошлые Обиды, «Низкая Самооценка» и «Разочарование и Уныние».
Teх. - С «Прошлыми Обидами» проблем быть не должно. «Любовь» постепенно выгрузит их из оперативной памяти , чтобы они не мешали работе других програм, но сохранит их в виде временных файлов. «Любовь» также сама постепенно вытеснит «Низкую Самооценку» при помощи собственного модуля «Более Высокая Самоценка», однако, вы должны сами стереть "Разочарование с Унынием» полностью, так как они препятствуют инсталляции «Любви».
Клиент - Но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить?
Teх. – Конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить «Прощение». Кликайте столько раз сколько потребуется, пока полностью не сотрутся «Разочарование с Унынием».
Клиент- ОК, все получилось. Спасибо ...ой... «Любовь» сама начала инсталлироваться... А это нормально?
Teх.- Да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрэйд обеспечат "Другие Сердца ".
Клиент:- Ой... выскочило сообщение "Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами". Что это значит?
Teх.- Не беспокойтесь. Это не технический термин и означает, что «Любовь» уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в «Ваше Сердце». Чтобы это произошло, надо прежде всего полюбить себя.
Клиент - Что же мне сейчас делать?
Teх- Кликните на «Самоодобрение», а затем включите следующие файлы: «Самопрощение» и « Осознание Своих Достоинств», а так же «Признание Своих Недостатков»
Клиент - ОК, сделано.
Teх.- А теперь скопируйте это в «Мое Сердце» и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако, вам придется вручную стереть «Многословную Самокритику» из всех меню, а так же очистить Корзину. Убедитесь, что «Многословная Самокритика» уничтожена навсегда, и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл.
Клиент - Все получилось! «Мое Сердце» наполняется новыми файлами! На мониторе возникли «Улыбка» и «Душевное Равновесие»! Так всегда бывает?
Тех.- Не всегда... Иногда это занимает гораздо больше времени... Итак, «Любовь» установлена. Еще одна деталь: «Любовь» - это бесплатное програмное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою.
Клиент- Спасибо!

Без заголовка

Суббота, 30 Июня 2007 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Tearful [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

было настроение....

оставленное на бумаге... в этот раз не хотелось жечь.... полнейшая чушь... просто выложу... не стих... и даже врядли притендует на звание верлибр

Огонь слез,
оставляющих шрамы на прозрачной горечи тумана...

Горячее дыхание ночи и зверя,
что заставил себя жизь
без объяснений вопросу "зачем?"

Оставит, забудет
в разрухе дней, уйдет.
Безликий и несчастный,
тень, пустота,
что имеет малую власть - ночью рвать души.

Забытый, немой...
Не постигнет свою ненависть к этой чистой ночи...
Незная зачем люди плачут, льет слезы с начала времен,
пусть и не существовал никогда...

Собою проклятый наездник выдуманого зверя,
что всегда пытался ощутить вдох
и сокрушался после каждой попытки.

Что ночи строил крепость из одного лишь ветра,
в лесу, глубоко,
но солнце было сильней...

Под стоны и плач, что так ненавидел,
опьяненный любовью, с листвою живой танцевал

Боготворил лунный отблиск на гладкой поверхности вод,
но не видел луны,
молил ветер не умолкать
про небо и пламень звезд.

Благословленный своими богами -
себя выдумать все же не смог...

Лишь мрак могил,
чей запах так ненавидел
и шепот ночи устал замечать его томный, отчаяный взор

Без имени, без смысла, без чувств
и без души, пусть и сам душа...

Пусть никто о нем не знал
и никто никогда не видел,
все же кто-то назвал его "жизнь"
 (360x360, 114Kb)

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Fritz_Inferno [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Людьми болен мир

В обличии демона трудно быть Богом,
А в теле людском никак не стать ангелом.
Легко обвинителем быть в суде строгом,
Но легче казнить плоть кинжала злым жалом.

Всем святым грехов смертных по семи,
Грeшнику каждому праведность врозницу.
Легко помолившись, крестом себя осеня,
Украсить телами виселиц рощицу.

Голод вскормив, Войну обрядим невестою,
Водами Стикса станем вдруг пьяные.
В тостах помянем Иисуса и Будду мы,
Храмы круша, как варвары рьяные.

Кто-то споет про любовь песнь похабную,
Шлюха расскажет, как была она девою.
Вор у вора украдет душу слабую,
А у лжеца станет правым все левое.

В судах да палатах - игры азартные.
На что нам закон, коль законы не писаны?
На честь и совесть здесь цены базарные,
А правда кристальная съедена крысами.

Снова пошли в ход тридцать сербрянных,
Что сыну божему цену составили,
Музы голодные, в тряпках набедренных
Пегаса в загон с ослами поставили.

А небо безмолвствует - тварь одноглазая.
Любуется на свое детище скверное...
Людьми болен мир наш, словно проказою.
Людьми болен мир... Смертельно наверное...
 (663x447, 39Kb)

Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения InfernO4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хм..

Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы


Часто говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это


Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз


Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз


Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь


Мы говорим "Разлюбил(а)" когда боимся признаться в своих чувствах


Мы говорим "Я тебя забыл(а)" когда мысль о человеке не выходит из головы


Мы говорим "Я удалила его(ее) номер" когда помним его наизусть


Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается


Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ


Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке


Мы надеемся, когда нет никаких шансов


Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли


Мы мечтаем зная, что это никогда не случится

Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения InfernO4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мама...не убивай меня..

Я появился совсем недавно. Сейчас я сижу у мамочки в животике,но через девять месяцев я появлюсь на свет. Мне тут так хорошо и удобно!
Мамочка заботится обо мне, часто она включает спокойную музыку и я наслаждаюсь вместе с ней и иногда засыпаю. Каждый вечер приходит с работы папа. Он обнимает мамочку и гладит животик, в котором живу я. Когда я появлюсь на свет, у нас будет самая счастливая семья, я ведь уже так сильно их люблю! Моя мама большую часть времени проводит дома. Но с часу до пяти она уходит на работу в школу. У нее сейчас не очень много учеников, но зато они очень сильно любят мою мамочку.
Ну ничего, когда я рожусь, я буду любить ее еще больше.

После школы моя мама приходит домой и кушает, а вместе с ней кушаю и я. Все всегда такое вкусное! Потом моя мамочка смотрит телевизор и вяжет, затем готовится к урокам. А вечером приходит папочка, и они идут спать. Так обычно и проходят дни.
Мой папа старается во всем угодить мамочке. Он такой добрый! Скорей бы мне родиться, я бы каждый вечер их обнимал, целовал, а потом бы заползал к ним в постель, и они бы со мной играли. Вот было бы здорово!
читать дальше

Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Fritz_Inferno [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стих?!

вот прочитав стихотворенье Смеясь_сквозь_слезы
решил и я поробавоть перо...
на вкус оно обычное.... а вот царапать на бумаге...
не мне судить о том.... судите Вы...
стих

Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения VLAD1906 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не знаю чье это, но меня тронуло...

 (497x699, 82Kb)
Усталое солнце в клетке стеклянной

Воды из крана звонкие пряди

Партия ложки в симфонии чайной

И шарканье тапок по кухонной глади

Скандальные ноты на стол из солонки

Прыжок бутерброда головой вниз

И в музыке быта - соло ребёнка:

«Мама, а что нужно сделать за жизнь?»



Вот бы зарыться слезами в игрушки

Где никто не заметит никто не найдёт

А мир с каждым днём не становится лучше

Он огромный как айсберг холодный как лёд



Ножом по чёрствой коже батона

Поцелуй спички на кончиках пальцев

И отражение детской иконы

В разбитом оскале посудного глянца

«Ну что ты пристал? Нужно выстроить дом,

Посадить дерево, родить малыша…

Но, знаешь, всё это будет потом

А сейчас отойди! Не лезь! Не мешай!»



Тихая поступь в сутулой ночнужке

Стрелка по цифрам кружит на бис

Альбомным листом промокая подушку

Красным по белому прожита жизнь

Красное дерево с красной коляской

Дом. Из трубы дыма тонкая нить

И точка горячей солёною кляксой

"Мам, я всё сделал – мне можно не жить?"

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения chikate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*смерть ведет свои подсчеты*

 (466x698, 250Kb)
1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв

2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв

3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв

4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:

1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве

2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11)

3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 + 5 =11)

4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)

5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 + 1 + 1=11); Это только совпадения? Читайте дальше!

1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 + 5 + 4 =11)

2) 11 сентября 254й день в году (2 + 5 + 4= 11)

3) 3. 11. 2004 произошли взрывы в Мадриде (3 + 1 + 1 + 2 + 0 + 0 + 4 =11)

4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1= 11)


А сейчас более необычные факты:

Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.

Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:"И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир. Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11




Вы все еще верите, что это простые совпадения?

читать дальше

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения cherrysmoke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь, друг мой, не лечится. Даже временем. И никогда, никогда не проходит.

Слова из прошлого...)

Среда, 06 Июня 2007 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Just_com [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.Баллада о прокуренном вагоне
А. Кочетков


Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,

- С любимыми не расставайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь...
Когда уходите на миг.

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Um_Angelus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

...иногда так хочется зарыть в подушку лицом и не думать...
...иногда так нужен рядом...
..иногда мы скучаем за тем что не всегда дарило нам улыбки ,но мы отчего-то считаем это счастьем..
..иногда мы точно знаем кто нам нужен,и так боимся признать это хотя бы для себя..
..иногда нам так нужно чувствовать это тепло...
..иногда так хочется обнять...
...иногда кажется "если б не..."...
..иногда мы понимаем что не в силах этого изменить...
..иногда нам кажется что все так и должно быть...
...иногда мы ощущаем непреодолимую усталость..
..иногда мы смеемся и сами не можем найти причину..
..иногда......
...а можно я просто наперекор всему больше никогда тебя не отпущу?....
 (700x525, 46Kb)

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Um_Angelus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...читайте..чувствовали?...

Ты уходишь, и мир сужается до размеров маленького темного окна, в которое необходимо выглянуть, чтобы успеть посмотреть, как ты скроешься за тусклыми домами. А когда тебя уже не видно, то мир и вовсе пропадает, рассыпавшись на миллионы маленьких осколков.
Ты уходишь, и всё вокруг теряет прежнее предназначение. Стул? Нет, это не стул. Я не смогу сидеть, пока тебя нет. Кровать? Это не кровать. Я не смогу спать, пока ты не вернешься. Книга? Зачем она мне? Буквы расплываются, становятся похожими на маленькие черные точки. Всё, что я могу – это смотреть в окно, до размеров которого сузился мой мир, и ждать.
Ты уходишь и забираешь с собой моё сердце. Выбрось его, оно ведь уже не бьется. Оно уже никогда не будет биться так, как тогда, до твоего ухода.
Ты уходишь, оставляя после себя лишь сладостно-горькое чувство зависимости. Я не хочу зависеть от тебя. Пытаюсь бороться.… Знаешь, эта борьба – лучшее, что когда-либо происходило со мной. Знаешь, ты – это лучшее, что я когда-либо чувствовала.
Ты уходишь, а я закусываю губу и смотрю в окно. И надеюсь, что ты вернешься.
Проходит жизнь. Сколько вечностей пролетело мимо, пока я жду тебя? Знаешь, у этого окна уже становится слишком холодно. Я уже даже не могу приложить к нему свою ладонь. И я дрожу. Знаешь, стою перед окном и дрожу. Мелко-мелко. Я не боюсь простыть – я боюсь замерзнуть. Ведь если я замерзну, мне придется отойти от окна. Конечно, пару минут, пока я буду брать одеяло, вряд ли что-то изменят.… Но вдруг ты вернешься именно в эти минуты? Я ведь так долго жду. Я не могу пропустить то, как ты вернешься. Поэтому я дрожу.
Проходит жизнь. Знаешь, я уже замерзла. Я уже давно замерзла. Я сейчас вернусь, только возьму одеяло, хорошо? Секунда ведь ничего не изменит… ?
Проходит жизнь. Закутавшись в одеяло, сижу около окна. Я уже не надеюсь, что ты вернешься.
Проходит жизнь. А я просто привыкла ждать.
 (120x120, 10Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Fritz_Inferno [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

о жизни

мы утверждаем что судьба не справедлива к нам? но это мы не справедливы к ней!!!

далее

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Evgraph [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Forтепьяно звуки, деmon забытый, angelов падение.
Forтепьяно звуки, деmon забытый, angelов падение.


Поиск сообщений в LaDecadent
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь