Странно, когда у меня была сессия, казалось что все так быстро уходит время, не успеваешь ничего сделать (у тебя же тоже сейчас сессия?) а у тебя все наоборот)
Что у вас там за сессии?) у нас вздохнуть некогда было, так были завалены, что время казалось очень мало до конца сессии осталось.
RadioHeads, у меня еще не совсем сессия. сама сессия - это 6 дней, два экзамена. все прелести у нас до сессии) просто вот сидишь с обеда до ночи, учишь что-то...время замирает, хотя часы куда-то бегут) но ощущение того, что все вокруг замерло))
Съездь куда-то, развейся, возьми и поедь во Львов, или куда-то за город на подсолнечное поле, на поле знаешь как круто учится все что ты там учишь) в необычной обстановке легче запоминается все что надо запомнить)