| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение EXZ
да всё будет кул, жалко только, что ты нас покидаешь(
LI 7.05.22
Исходное сообщение наташа__: [QUOTE]Исходное сообщение EXZ
да всё будет кул, жалко только, что ты нас покидаешь(
да мне тоже очень жалко (( но не скучай без меня приеду напишу целое сочинение)))
Исходное сообщение EXZ
Исходное сообщение наташа__: [QUOTE]Исходное сообщение EXZ
да всё будет кул, жалко только, что ты нас покидаешь(
да мне тоже очень жалко (( но не скучай без меня приеду напишу целое сочинение)))
это будет круто)
LI 7.05.22
Исходное сообщение BELKA_1980
Не парься лагерь это всегда кУУУУУУУУль. Я б с радостью уехала, но уже возраст
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |