-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в наташа__

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) АвАтАрКи_ДиЗы_КаРтИнКи ВсЁ_О_ГрУсТи Симпы_Пчелки_Анти ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ BooGirl TOPA_LOVE yours_psycho
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru дизайн_проект

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1046


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленька_бешкетниця   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:58 (ссылка)
да всё будет кул, жалко только, что ты нас покидаешь(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
наташа__   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение EXZ
да всё будет кул, жалко только, что ты нас покидаешь(

LI 7.05.22


да мне тоже очень жалко (( но не скучай без меня приеду напишу целое сочинение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленька_бешкетниця   обратиться по имени Re: Ответ в наташа__; Без заголовка Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение наташа__: [QUOTE]Исходное сообщение EXZ
да всё будет кул, жалко только, что ты нас покидаешь(
да мне тоже очень жалко (( но не скучай без меня приеду напишу целое сочинение)))

это будет круто)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
наташа__   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение EXZ
Исходное сообщение наташа__: [QUOTE]Исходное сообщение EXZ
да всё будет кул, жалко только, что ты нас покидаешь(
да мне тоже очень жалко (( но не скучай без меня приеду напишу целое сочинение)))

это будет круто)

LI 7.05.22

я тоже так думаю)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BELKA_1980   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:40 (ссылка)
Не парься лагерь это всегда кУУУУУУУУль. Я б с радостью уехала, но уже возраст
Ответить С цитатой В цитатник
наташа__   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение BELKA_1980
Не парься лагерь это всегда кУУУУУУУУль. Я б с радостью уехала, но уже возраст

хааа аблом да знаю что там cool но чегото меня тревожет)))))
Ответить С цитатой В цитатник
TruEmoLoveMe   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:03 (ссылка)
да ладно тебе париться там таких как ты целая куча!!!!и они все ищат общения и конечно ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!!)))))так что не "писай")))))все будет тип топ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку