-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в наташа__

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) АвАтАрКи_ДиЗы_КаРтИнКи ВсЁ_О_ГрУсТи Симпы_Пчелки_Анти ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ BooGirl TOPA_LOVE yours_psycho
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru дизайн_проект

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1046


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белка15   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:22 (ссылка)
Прикольно!Завтра с тобой так попробуем!!!:dirol:
Ответить С цитатой В цитатник
--Ghost--   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:05 (ссылка)
прикольная картинка)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленька_бешкетниця   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:07 (ссылка)
Белка15, гг, расскажете, получилось у вас или нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
наташа__   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение EXZ
Белка15, гг, расскажете, получилось у вас или нет)))

получится только надо купить жвачек сразу 4упаковки)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленька_бешкетниця   обратиться по имени Re: Ответ в наташа__; Без заголовка Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение наташа__:
Исходное сообщение EXZ
Белка15, гг, расскажете, получилось у вас или нет)))

получится только надо купить жвачек сразу 4упаковки)))))))

только вы это не в людном месте делайте, то ещё подумают, что вы с психушки сбежали)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
наташа__   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение EXZ
Исходное сообщение наташа__:
Исходное сообщение EXZ
Белка15, гг, расскажете, получилось у вас или нет)))

получится только надо купить жвачек сразу 4упаковки)))))))

только вы это не в людном месте делайте, то ещё подумают, что вы с психушки сбежали)))
не подумают тогда уж что мы лизби)))) но это не так!!! не думайте пошло!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Маленька_бешкетниця   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:28 (ссылка)
наташа__, ну короче сделаете - расскажите))) а лучше на камеру снимите это и покажите
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку