-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в наташа__

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) АвАтАрКи_ДиЗы_КаРтИнКи ВсЁ_О_ГрУсТи Симпы_Пчелки_Анти ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ BooGirl TOPA_LOVE yours_psycho
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru дизайн_проект

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1046


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soul_Hysterics   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 20 Марта 2007 г. 17:54 (ссылка)
Ой как приятно)) Я тя тоже лУблУ прости, что редко захожу....просто не получается всех обойти(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
наташа__   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение Эльвирка_АкА_пуся
Ой как приятно)) Я тя тоже лУблУ прости, что редко захожу....просто не получается всех обойти(

LI 5.09.15

да не че все нормусь... спосибо что зашла приходи еще))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Мяу   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 19:07 (ссылка)
Здорово! Редко кто так пишет! У меня тоже редко получается почитать твой днев, прости... Буду чаще, честно!
Ответить С цитатой В цитатник
Белка15   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 20:15 (ссылка)
Спасибки и я тя люблю в аське почаще появляйся!!!Извини что без знаков препинания,я ж те не учитель русского я зыка!!!)))))))
 (175x133, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
наташа__   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:30 (ссылка)
Исходное сообщение Маленькая_Мяу
Здорово! Редко кто так пишет! У меня тоже редко получается почитать твой днев, прости... Буду чаще, честно!

да не че все норм буду ждать!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
наташа__   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение Белка15
Спасибки и я тя люблю в аське почаще появляйся!!!Извини что без знаков препинания,я ж те не учитель русского я зыка!!!)))))))
 (175x133, 11Kb)

да все норм я тя тоже люблю))))
 (215x287, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку