ну нифига се! аццко вы так прождали. не представляю, какой ветер в сочи должен был быть, чтовы в ростове на дону приземлились...о_О
уахах! на 11 штук поесть! о_О не слабо так! xD
ааааа как же сочинские парни и всё такое..? ммм....?+)
Фея_с_Битой, ахах...мдааа...эт канешно жесть полетааали, зато запомнилась)))Да и пожрали круто)))
А сочинчкие парни...только наши очень хорошие друзья)))