-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_PopcorN_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей: 350
Комментариев: 2060
Написано: 6041


Ну вот я и вернулась...))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_kiss_my_brain_   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 20:14 (ссылка)
отлично... на дачку... врунья...
Ответить С цитатой В цитатник
-_PopcorN_-   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 23:21 (ссылка)
-Смайл-, эмм...почму это врунья??
Ответить С цитатой В цитатник
_kiss_my_brain_   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 00:13 (ссылка)
-_PopcorN_-, потому что говорила то мне по телефону... сказки рассказывала...
Ответить С цитатой В цитатник
Сучье_тело   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 17:01 (ссылка)
ну нифига се! аццко вы так прождали. не представляю, какой ветер в сочи должен был быть, чтовы в ростове на дону приземлились...о_О
уахах! на 11 штук поесть! о_О не слабо так! xD
ааааа как же сочинские парни и всё такое..? ммм....?+)
Ответить С цитатой В цитатник
-_PopcorN_-   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 17:05 (ссылка)
Фея_с_Битой, ахах...мдааа...эт канешно жесть полетааали, зато запомнилась)))Да и пожрали круто)))
А сочинчкие парни...только наши очень хорошие друзья)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сучье_тело   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 22:16 (ссылка)
-_PopcorN_-, ну главное, что парни были xD
удачи на дачеее!=)
Ответить С цитатой В цитатник
-_PopcorN_-   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 18:33 (ссылка)
Фея_с_Битой, оуу дааа, эт тооочно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку