-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Подача_на_вылет

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

баскетбол биатлон лыжи и всё что относится к спорту! спорт: футбол теннис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 251





Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 21:04 + в цитатник
просто я))))
18650013_113 (600x300, 50Kb)


Понравилось: 25 пользователям

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 21:03 + в цитатник
– «Подумай! – сказало Прошлое, – ты же хотела всё вернуть – ВЕРНИ!»
– «Попробуй сказать «ПОДУМАЙ» капле дождя, которая бежит по оконному стеклу. Разве она думает и ищет путь? Разве можно предложить ей стекать вверх?»
18071395_gvozdi_s4aste_[1] (540x405, 62Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 21:02 + в цитатник
 (250x256, 10Kb)
Ссоры.Споры.Доброта.
Время.Гордость.Пустота.
Снег.Фонарь и ровный свет.
Где-то в облаке ответ.
Жизнь.Улыбки и листы.
Подарил бы кто цветы.
Дом.Подъезд.Толпа и взлёт.
Пьянка.Травка и исход.
Дружба.Чувства и любовь.
Драка.Боль и где-то кровь.
Пиво.Водка и вино.
Что на сердце?-ничего.
Шейк.Отвёртка.Ягуар.
Дым.Очаков.Перегар.
Лавка.Вонь от сигарет.
Зажигалка.Мнений нет.
Фальш цензура и враньё.
Сразу видно-не моё.
Кофе.Чай.Ваниль.Корица.
Центр.Кремль и столица.
Люди.Чувства.Романтизм-
Но воздушнай,словно бриз.
Храбрость.Гордость и харизма.
Нет в душе максимализма.
Не игра,а смысл жизни.
Не игла,а сила мысли.
Частый шаг.Но лишь вперёд.
Не возможен поворот.
Каждый в праве выбирать-
Деградировать...иль встать.

Без заголовка

Среда, 18 Июля 2007 г. 23:21 + в цитатник
Обо мне твои сотрутся мысли,
И в глазах твоих погаснет мой огонь.
Лучше спи, ведь там ещё мы вместе-
В твоих снах, вдвоём, скорее засыпай.
Скорее засыпай...
4809925_20889229_kreatiff_32 (500x345, 66Kb)

только так

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 16:06 + в цитатник
 (286x400, 27Kb)
Как хочется мне туда, как хочется в те далекие облака,чтоб ангелом стать твоим,чтоб быть только с тобой одним...
Ведь только так я обрету свободу,ведь только так я буду с тобой,и только так я уйду к небосвобу,только так ты станешь моим....

где? друг?

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 16:03 + в цитатник
мысли о дружбе
Дружба это то, что дается свыше! ДРУГ – это человек, за которого ты в ответе («Мы в ответе за тех, кого приручили») – но это не игра в одни ворота, это не плюшевый мишка на подушке, это ЧЕЛОВЕК, который должен чувствовать, что он нужен своему ДРУГУ. Совсем не обязательно быть рядом, смотреть в глаза, гораздо важнее смотреть в одном направлении и видеть разное, но ведь люди и должны быть разными?!
ДРУГ… - к нему всегда можно обратиться за советом, с ним первым хочется поделиться радостью, и … болью, порадоваться его счастью, его успехам. Он все поймет порой без слов, поддержит, заступится, защитит, не предаст, в нем можно быть уверенным на 100%, он верен слову, делу и ДРУГУ!
С ним можно пойти в горы, прыгнуть с парашютом, пусть даже в океан к акулам…
А еще… он может читать мысли…
 (400x529, 44Kb)

УМ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.КУБА!!!

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 13:35 + в цитатник
Вчера лежала и трещала с Лерчиком по аське... и мы думали о нашем будущем... и я уговорила ее стать для начала выездным корреспондентом...1.я люблю спорт. 2.возможность быть на нем уже +, а если это проходит в других странх, так вооюще шикарно... поэтому мы наверное час говорили, где мы обязаны побыть...и видимо Куба, это первое место, куда мы должны отправиться...(осталось только какое нибудь спортивное состязание там выездное устроить!!!)

А картинку сама я сделала))))


Куба – это длинный и узкий остров, который по форме сравнивают с кайманом. Общая площадь Кубинского архипелага 110 992 км2, из них почти 105 000 км2 приходятся на остров Куба, самый крупный из Больших Антильских островов.

Длина острова – 1250 км, ширина колеблется от 32 до 210 км. Его самая северная точка – островок Крус-дель-Падре, самая южная – мыс Пунта-дель-Инглес; крайняя точка на востоке – мыс Кемадос, а крайняя точка на западе – мыс Сан-Антонио. На берегах острова существует 290 природных пляжей, которые по своим характеристикам совершенно безопасны для купальщиков.

Согласно наиболее распространенному мнению историков, слово “Куба” может означать “земля”, если считать, что оно пришло от индейцев таино, говоривших на одном из аравакских языков. Недавно на основе новых исследований появилось и другое толкование: если это слово, которым назвали остров, испано-арабского происхождения, то оно может означает “купол”.

Однако кубинцы не слишком задумываются над этими значениями; они гордятся своими историческими традициями и сохраняют свою самобытность - la cubania - этот культурный синкретизм, возникший из многовекового слияния европейцев, африканцев и людей других широт.

Республика Куба делится на 14 провинций. Провинции в свою очередь делится на 169 муниципий и особая муниципия Остров Хувентуд (Остров Молодёж). С запада на восток: Пинар-дель-Рио, Гавана, Город Гавана, Матансас, Сьенфуэгос, Вилла-Клара, Санкти-Спиритус, Сьего-де-Авила, Камагуэй, Лас-Тунас, Ольгин, Гранма, Сантьяго-де-Куба и Гуантанамо.

Главные города Кубы:
- Гавана
- Матансас
- Сантьяго-де-Куба
- Ольгин
- Камагуэй
- Сьего-де-Авила
- Пинар-дель-Рио
- Тринидад
- Санкти-Спиритус
- Сьенфуэгосs
- Остров Хувентуд
- Санта-Клара
- Баямо
- Лас-Тунас
- Гуантанамо
- Мансанилло
- Морон
- Баракоа
- Сан-Хосе-де-лас-лахас
История Кубы
Христофор Колумб открыл Кубу 28 октября 1492 г, и с этого момента Куба стала колонией. Такой благодатный остров с прекрасным климатом, богатой природой, к тому же прикрывающий подход к материковой Америке, не мог не заинтересовать колонизаторов. Сначала островом владела Испания. Вследствие этого, государственный язык на Кубе – испанский.
Прибывшие на остров испанцы основывали плантации сахарного тростника и табака, для обработки которых из Африки завозили черных рабов. К настоящему времени на острове уже почти не осталось этнически чистых индейцев или африканцев. Живущие вместе народы смешались. Испанцы сумели распространить христианство среди коренных индейцев и привезенных рабов. Но, приняв католичество, народ не отказался от веры своих предков. Своих богов они соотнесли с христианскими святыми, сплавив вместе все мифы, легенды и Библию. Получившееся в результате мировоззрение назвали синкретизмом. Эта невообразимая смесь дошла до наших дней.
Испания владела островом до 1868 года. В результате войны испанцам пришлось уйти с Кубы, уступив место Соединенным Штатам.
В средине ХХ века неистовый Че Гевара и команданте Фидель Кастро возглавили национально-освободительную борьбу. Они поклялись не брить бороды, пока Куба не будет свободной, за что их прозвали «барбудес».
Больше всех переживали за Кубу в СССР. Когда, наконец, повстанцам удалось выгнать колонизаторов с острова и взять власть в свои руки, СССР сразу взял Кубу под свое крылышко. Фидель Кастро, возглавивший страну – коммунист. Американцам, разумеется, не понравилось наличие под боком коммунистического режима. В результате дело едва не дошло до ядерной войны между СССР и США. К счастью, президент Кеннеди и генсек КПСС сумели вовремя остановиться. Этот инцидент называют «Карибским кризисом».
Куба, не смотря на блокаду США, продолжала строить социализм с помощью Советского Союза. Многие советские специалисты в те годы ездили на остров свободы, как называли тогда Кубу, строить, учить и лечить кубинцев. Многие кубинцы приезжали в СССР в университет. Многое сумели сделать на кубе с помощью Советского Союза.
С развалом СССР кончилась помощь. Поэтому на Кубе сейчас живется не просто. Фидель Кастро упорно продолжает строить социализм. Поэтому сейчас на Кубе можно увидеть то, от чего россияне уже отвыкли: талоны на самые необходимые вещи, разная стоимость товаров для кубинцев и иностранцев.
 (700x595, 63Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 21:15 + в цитатник
Ангелы здесь больше не живут...Ангелы...Верю всё простят и всё поймут...Ангелы..
Но зачем пронзает сердце боль, стрелами?Предали любовь. Ну что же мы сделали?

Город зажигает фонари, А в душе по-прежнему темно.Знаешь, разбиваются мечты
Если рядом нету никого...И навстречу счастью сделать шаг.Я ни разу так и не смогла.Слезы по щекам - печальный знак,В этом мире я совсем одна.

Ангелы здесь больше не живут...Ангелы...Верю всё простят и всё поймут...Ангелы.. Но зачем пронзает сердце боль стрелами? Предали любовь. Ну что же мы сделали?

Где найти мне силы, чтобы жить,Позабыть предательство и ложь,Все начать с нуля и полюбить? Только снова день на день похож...
Сказки все прочитаны давно, Я устала верить в чудеса.Все бы изменить, но не дано...Как хочу я к ним на небеса!

Ангелы здесь больше не живут...Ангелы...Верю всё простят и всё поймут...Ангелы..
Но зачем пронзает сердце боль стрелами? Предали любовь. Ну что же мы сделали?

На любовь осталось пять минут нежности...Наши чувства в прошлом пропадут без вести...

Ангелы здесь больше не живут...Ангелы...Верю всё простят и всё поймут...Ангелы..
Но зачем пронзает сердце боль стрелами?Предали любовь. Ну что же мы сделали?
Ангелы здесь больше не живут...Ангелы...Верю всё простят и всё поймут...Ангелы..
Но зачем пронзает сердце боль стрелами?Предали любовь. Ну что же мы сделали?
Ангелы здесь...
 (700x525, 63Kb)

ПОСТ ДЛЯ МАРИИ В.)))

Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:13 + в цитатник
Маш, ну вот почему между нами бывают какие то разногласия... моментами кажется, что я тебя прекрасно понимаю... а моментами совсем нет...
может все идет от детства, потому что тогда мы не дружили, точнее особо не любили друг друга? что думаешь... что делать, что бы быть ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!?)))
картинка специально ту ю))) просто улыбаться... чмок)
20491430_15661795_9736452_9590964_Gold_Dust_by_11_AM (300x400, 35Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:36 + в цитатник
11436580_1154681883_daydreamer_by_raun (478x699, 108Kb)
ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ без любви делает человека БЕСЦЕРЕМОННЫМ

СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ

ПРАВДА без любви делает человека КРИТИКАНОМ

ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ

УМ без любви делает человека ХИТРЫМ

ПРИВЕТЛИВОСТЬ без любви делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ

КОМПЕТЕНТНОСТЬ без любви делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ

ВЛАСТЬ без любви делает человека НАСИЛЬНИКОМ

ЧЕСТЬ без любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ

БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ

ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:30 + в цитатник
 (192x140, 10Kb)
Ну что сказать об испанцах, если у них мужики носят имена Хуан,Хулио, Педро и Гомес, а бабы - Кончита и Хуанита.




а вообще там наверное классно))) обязательно буду писать посты о местах, где бы я хотела побывать)))!



Процитировано 1 раз

ррррррр

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:35 + в цитатник
Люблю... люблю всем сердцем...
"Никогда не поздно понять, что в жизни важно и попробовать за это бороться" ...(фильм "ПРЕДЧУВСТВИЕ")...
и не говорите, что я не должна... я непонимаю слабых людей, тот, кто не борется...ИДИОТЫ! надо до последнего верить!!!
что значит"будет много других"...вы дурки что ли?! Сами никогда не любили? а что говорите тогда, что будет куча других...забудь о нем, он сам не знает чего хочет!!
ЛЮДИ, где ваши чувства? неужели вы сухари... Где мечты? где любовь? Быть целованной не любимым?-да это херь...
ненавижу безволие!!! прошу, поверьте в себя, и все у вас будет и никогда не сомневайтесь и боритесь за то, к чему стремитесь, даже когда шансов не так много...верьте в себя...
 (370x497, 33Kb)

попрежему люблю и всегда буду любить...

Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:58 + в цитатник
Ты не думай о нем,
Хоть ты сильно любила.
Постарайся простить,
Сделай вид, что забыла.
Пусть останется всё,
Что хорошее было.
И спасибо ему,
Что так сильно любила.

Он устал от тебя-
Это право любого.
Он ушел навсегда,
Но не надо другого.
Ты оставишь ему
Место в сердце. На Случай….

Это было со мной, и,
Наверное, лучшим…
Вранье))) (458x372, 10Kb)


Поиск сообщений в Подача_на_вылет
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь