-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в карапуз_на_шпильках

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей: 69
Комментариев: 114
Написано: 162


у меня хорошая новость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KROFTI   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 16:04 (ссылка)
звёздочки это от количество постов! а так же к тебе будут заходить в дневник если ты будешь заходить в дневники твоих друзей.
ты у меня ещё не в списке друзей так как в дневник мой ты мало заходила... у меня в друзях только те с кем я хорошо общаюсь по лиру.
смотря на тебя если ты будешь заходить ко мне я тоже буду из за того что я захожу к юзерам через мои кометы а по списку мало хожу!

а скоко тебе лет будет?
Ответить С цитатой В цитатник
карапуз_на_шпильках   обратиться по имени мнет 11 Суббота, 25 Ноября 2006 г. 16:11 (ссылка)
приветики дело в том что я в чужих дневниках каментарии писать не умею..а мне будет ещё токо 11 лет ..а тебе скоко ???и можешь кстать поздравить как хошь хоть туда написать хоть туда просто твоё дело.... мне без разницы токо бы поздравили ...!!!!!!:acute:
Ответить С цитатой В цитатник
BIONIC_COMMANDO   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 19:04 (ссылка)
Прям как у моей Мамы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку