звёздочки это от количество постов! а так же к тебе будут заходить в дневник если ты будешь заходить в дневники твоих друзей.
ты у меня ещё не в списке друзей так как в дневник мой ты мало заходила... у меня в друзях только те с кем я хорошо общаюсь по лиру.
смотря на тебя если ты будешь заходить ко мне я тоже буду из за того что я захожу к юзерам через мои кометы а по списку мало хожу!
приветики дело в том что я в чужих дневниках каментарии писать не умею..а мне будет ещё токо 11 лет ..а тебе скоко ???и можешь кстать поздравить как хошь хоть туда написать хоть туда просто твоё дело.... мне без разницы токо бы поздравили ...!!!!!!:acute: