-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в карапуз_на_шпильках

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей: 69
Комментариев: 114
Написано: 162


у меня одна......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_without_wings_   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 13:32 (ссылка)
Поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
карапуз_на_шпильках   обратиться по имени приветик Суббота, 25 Ноября 2006 г. 13:45 (ссылка)
прива спасибо сто ты меня поздравила пиши мне побольше е сли сможешь или захочешь
Ответить С цитатой В цитатник
GiRl_iSQ   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 14:20 (ссылка)
молодец поздравляю пожелание от лучшего друга : тебе ещё больше светят с таким клёвым дневником
 (220x278, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
карапуз_на_шпильках   обратиться по имени спасибо Суббота, 25 Ноября 2006 г. 14:23 (ссылка)
спасибо мне больше нечего сказать
Ответить С цитатой В цитатник
GiRl_iSQ   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 14:30 (ссылка)
незачто ,вот тут откопала тебе хорошенькую картиночку тебе наверно веть такие нравятся ! кароче вот на ...
 (225x248, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
карапуз_на_шпильках   обратиться по имени приветики друзок Суббота, 25 Ноября 2006 г. 14:34 (ссылка)
спасиб за картиночку но я не сохраню прости
 (235x218, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
GiRl_iSQ   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 14:37 (ссылка)
незачто жалко что не примешь ...чмаффтя в щёчку...

 (100x100, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
карапуз_на_шпильках   обратиться по имени ууууууу Суббота, 25 Ноября 2006 г. 14:48 (ссылка)
лан я приму но гулять не пойду
Ответить С цитатой В цитатник
карапуз_на_шпильках   обратиться по имени спасиб Суббота, 25 Ноября 2006 г. 14:50 (ссылка)
ещё раз спасбочки
Ответить С цитатой В цитатник
GiRl_iSQ   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 15:08 (ссылка)
незачтонезачтонезачтоещё раз
 (356x52, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
карапуз_на_шпильках   обратиться по имени ну ты переборьщила так Суббота, 25 Ноября 2006 г. 16:13 (ссылка)
приветик леруся ты меня с днём варенья в дневе....поздравишь ?? надеюсь да ну лан пока будет время напишу
Ответить С цитатой В цитатник
карапуз_на_шпильках   обратиться по имени спасибки тебе Суббота, 25 Ноября 2006 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение Angel_without_wings_
Поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку