-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фомас_И_ниипет

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) --2x2-- Цирковое_училище_109 ТАРАКАНЫ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цирковое_училище_109

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей: 106
Комментариев: 677
Написано: 1542


!!!!!!!!!!!!!!!JKZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eclipse_dead   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:26 (ссылка)
большое спасииииибо))) ухуу.. на фотке кажется что меня ударили мешком с картошкой!)
Ответить С цитатой В цитатник
Фомас_И_ниипет   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 02:01 (ссылка)
Eclipse_dead, F GJXTVE BVTYYJ C RFHNJIRJQ& МОЖЕТ МЕШКОМ С ГВОЗДЯМИ ! ИЛИ КИРПИЧАМИ! А МОЖЕТ МЕШКОМ С РЕДИСКОЙ!!
Ответить С цитатой В цитатник
BzZziKa   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:11 (ссылка)
ура ура поздравляю)))желаю всего всего самого позитивного))би хэппи
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_самый_ТроФФ   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:11 (ссылка)
Уррра да здравствует 16 июня!!!!! Все пьем!! Кароче слушай маму с папой учись хорошо и веди себя так же!! и расти большой!
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_the_best   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:19 (ссылка)
Прикольно. Блин, мне тоже скоро 18...
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 00:26 (ссылка)
ээм спасибо ввсем ребята)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Маньячка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 13:26 (ссылка)
МОи поздравления!=)хоть и запаздалые,извиняйте, но все же)) с праздничком)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку