-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фомас_И_ниипет

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) --2x2-- Цирковое_училище_109 ТАРАКАНЫ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цирковое_училище_109

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей: 106
Комментариев: 677
Написано: 1542


ДОЖДЬ!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fucking_world_of_anxiety   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:08 (ссылка)
да пиздец,и не говори...
Ответить С цитатой В цитатник
Фомас_И_ниипет   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:18 (ссылка)
fucking_world_of_anxiety,ХМ ДА НЕ МНЕ ПЕРВЫЕ ПОЛ ЧАСА НРАВИЛОСЬ!!! НО ОСТАВШИЕСЯ ПОЛТОРА!!!! АААА Я ПРОМОК ДО НИТКИ!!а еще на улице не май(а жалко)!! ХМ А ВСЕ ИЗ ЗА КОГО!!!! ИЗ ЗА ВСЕГО ДОЛБАНОГО АВТОБУСНОГО ПАРКА КОТОРЫЙ КАЖИСЬ ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ ВЗЯЛ ОТПУСК!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_world_of_anxiety   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:20 (ссылка)
Фомас_И_ниипет, гады однозначно!!! я в метро скрылся...а ты где автобус-то ждал?
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:27 (ссылка)
Фом.. зайди в ICQ,пожалуйста. очень серьезный разговор!
Ответить С цитатой В цитатник
Фомас_И_ниипет   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:07 (ссылка)
fucking_world_of_anxiety, ХМ НУ МНЕ ОТ МЕТРО ДО ДОМА 4 остановки автобуса!!!! А ОНИ !!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку