-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фомас_И_ниипет

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) --2x2-- Цирковое_училище_109 ТАРАКАНЫ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цирковое_училище_109

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей: 106
Комментариев: 677
Написано: 1542


!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Выпить_налей   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:17 (ссылка)
А действительно,фом)Пошли скинемся с дома...Как сеня Трофф сказал..."Перед прыжком над открыть бутылку пива за 400 рублей...и прыгнуть с самого высокого дома в Москве,чтоб выпить его до конца и насладиться жизнью...))"
Ответить С цитатой В цитатник
Фомас_И_ниипет   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:30 (ссылка)
я ж не сказал! она мне нахрен не нужна! мне просто интересна зачем она человеку! для чего для чего она нужна вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_the_best   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:29 (ссылка)
Выпить_налей, расстрою. Пить на лету невозможно. Лучше выпить, а потом, глядишь, и прыгать перехочеца))
Фомас_И_ниипет, ИЗДЕВАЕШЬСЯ?? Такие вопросы, млин. Извини, с тобой как-то непривычно даже делица... А честно: не знаю И никто не знает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку