-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фомас_И_ниипет

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) --2x2-- Цирковое_училище_109 ТАРАКАНЫ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цирковое_училище_109

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей: 106
Комментариев: 677
Написано: 1542


Я ПАПА!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eclipse_dead   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:23 (ссылка)
омг=DDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Фомас_И_ниипет   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:25 (ссылка)
Eclipse_dead, НЕ ССЫ ВСЕ ПУТЕМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:26 (ссылка)
Фомас_И_ниипет, твая мама будет счастлива=DDD
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_world_of_anxiety   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:26 (ссылка)
охохохохохох.....
а если это девочка?назови тогда забавой путятишной!
Ответить С цитатой В цитатник
Alrus   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:27 (ссылка)
даже и незнаю что сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Фомас_И_ниипет   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:39 (ссылка)
Alrus, не говори!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Ташка   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:53 (ссылка)
я ничёёё не поняла,ФООМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фомас_И_ниипет   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:34 (ссылка)
Красотка_Ташка, А НИКТО НЕ ПОЙМЕТ!! НО ЭТО ПРОСТО УГАР!!! ОСОБЕНО КОГДА ЭТА ДЕВУШКА ЗВОНИТ МНЕ НА МОБИЛНИК! А Я В ДУШЕ! И ИГРАЮ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ЕЕ МАМЫ! Я ТАМ ЧУТЬ СО СМЕХУ НЕ ПОМЕР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фомас_И_ниипет   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:35 (ссылка)
КОРОЧЕ НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ БРЕД НЕ ПОЙМЕТЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
untitled4   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:19 (ссылка)
*************************************************************************************************************!!!!!!!!!!!!! какая же я злая была на нее, рррр) папа он блин))) а с мамой моей норм поговориЛ, она даже улыбнулась и поверила))) спасибо те большое))) а Вася лох.
Ответить С цитатой В цитатник
untitled4   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:20 (ссылка)
да да да. я спалилась)) хаха)
Ответить С цитатой В цитатник
Фомас_И_ниипет   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 01:22 (ссылка)
untitled4, ты читаешь мои мысли? опять?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Ташка   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:45 (ссылка)
ИДИОТООООССС
Ответить С цитатой В цитатник
untitled4   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Guevara   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 13:39 (ссылка)
бля,Динарка,Фом,вы меня так до инфаркта доведете!!!!!!!!
я ж сначала поверила!!!!!благодаря ввам,я скоро никому верить не буду!!
да,кстати,а при чем тут Вася?
Ответить С цитатой В цитатник
Фомас_И_ниипет   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 21:49 (ссылка)
Guevara, ДА ТАК ПРОСТО! ЧТОБ БЫЛ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку