-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фомас_И_ниипет

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) --2x2-- Цирковое_училище_109 ТАРАКАНЫ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цирковое_училище_109

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей: 106
Комментариев: 677
Написано: 1542


попросить! простить!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фомас_И_ниипет   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:38 (ссылка)
И ПРОСТИ МЕНЯ ФАКИН ВОЛД ЗА МОИ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА! Z GHFDLF HFCRFBDF.CM!
Ответить С цитатой В цитатник
Lee_Neilan   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:38 (ссылка)
Метадон? ЛСД? Экстази? Амфетамины? Гашиш? Метамин?
Ответить С цитатой В цитатник
Фомас_И_ниипет   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:43 (ссылка)
Lee_Neilan, ????????? ТАБЛЕТКИ НЕ ПЬЮ НУ А ТАК Я ПРЕДПОЧИТАЮ АДРЕНАЛИН И КОФЕИН В ЛЮБОМ ВИДЕ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Ташка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:44 (ссылка)
Фомас_И_ниипет, Фомочка, прощаем конечно))))и кто это на тебя каждые 5 минууут обижаецца?А?не я ли ,когда ты у меня мобильник забираешь?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фомас_И_ниипет   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:58 (ссылка)
Красотка_Ташка, ты ты и обижаешься! ну не каждые 5 минут но часто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_the_best   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:09 (ссылка)
5 мин - это про меня
Ответить С цитатой В цитатник
untitled4   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 16:10 (ссылка)
и ты меня прости, что когда обижаюсь на тебя, иногда нехорошо матерюсь.. хех, стыдно) да и вообще тож меня прости за все)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фомас_И_ниипет   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:44 (ссылка)
untitled4, а что мне остается!
Ответить С цитатой В цитатник
untitled4   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:41 (ссылка)
Фомас_И_ниипет, действительно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку