-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фомас_И_ниипет

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) --2x2-- Цирковое_училище_109 ТАРАКАНЫ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цирковое_училище_109

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей: 106
Комментариев: 677
Написано: 1542


охрана встает охрана!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СеледкА   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:34 (ссылка)
без комментариев.



З.Ы. Его снесли, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Фомас_И_ниипет   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:41 (ссылка)
СеледкА, ДА ЕГО СНЕС ЭТОТ ТАНКИСТ (ШВЕЙЦАР ИСТОРИК САПОГИ СТАЛИНИЗМА!) НУ ВЫ ПОНЯЛИ КТО!
Ответить С цитатой В цитатник
Alrus   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:56 (ссылка)
респект))) а еще как можно видео посмотреть?
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_Мишкой   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:12 (ссылка)
А ХАХАХААХ ХААХААХХА ОЧ МИЛЫЙ ВИД))!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фомас_И_ниипет   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Alrus, ВИДЕО МОЖНО ТОЛЬКО НЕ СЕГОДНЯ !!! Я МОЖ ТЕ ЛУЧШЕ В ПЯТНИЦУ ТАМ В АСКУ СКИНУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Фомас_И_ниипет   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Девушка_с_Мишкой, ВОТ И Я ВСЕМ ГОВОРИЛ ОТЛИЧНЫЙ ВИД!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_world_of_anxiety   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:23 (ссылка)
Фомас_И_ниипет, аааа ну вы чуваки даете,просто нереальный угар)))все гениальное просто+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фомас_И_ниипет   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:14 (ссылка)
fucking_world_of_anxiety, спасибо что увидел в нас гениев!!! да мы такие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Ташка   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:31 (ссылка)
беспредеел, Фом))блин вы маладцы..жаль меня не было)
Ответить С цитатой В цитатник
pink_brain   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:31 (ссылка)
зачооооооооооооот)))))))))))))))0пацтулоооом))
Ответить С цитатой В цитатник
в_хлам   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:35 (ссылка)
видел 20 минут назад парня с последней фотки кажеться )) а мы вот помницца тоже такую статую слепили както.. видимо школа вызывает у всех одни и тежи асоциации ))
Ответить С цитатой В цитатник
Выпить_налей   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:10 (ссылка)
УУУУУ))Ребяяят)))ВЫ просто беспредельщикИИ)))Жалко,что меня не было...А может вы сиськи сделаете,а то че вы ХУЙ то постоянно лепите)))Люблю вас всех)))Пришли,Фомик,потом ме видеоо))
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:24 (ссылка)
ахаххааххахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_the_best   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:06 (ссылка)
То, что на первой фотке - это ЛИЦА?? Это тут лица. По-моему это жопы! И ваще это типа они подставили жопы под хуй? Т.е. хотят, чтобы их кто-то трахнул... Ну, ребят...
А есть нормальные фотки, аффтар?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 15:00 (ссылка)
первый раз увидела учеников 109 в лицо! отличные мордашки! две такие розовые, на морозе...сверкают!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку