-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фомас_И_ниипет

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) --2x2-- Цирковое_училище_109 ТАРАКАНЫ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цирковое_училище_109

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей: 106
Комментариев: 677
Написано: 1542


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_Ташка   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 23:05 (ссылка)
эййй Гоом)ты чё кто тя недооценивает?все дооценивают)если даже печка разрешила те сеня возбудить её эрогенные зоны)или как там тв сказала хахаха значит ты супееер
Ответить С цитатой В цитатник
Фомас_И_ниипет   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 23:06 (ссылка)
ХАХ СПАСИБО НО СНЕГ СУКА!!! НЕНАВИЖУ!!
Ответить С цитатой В цитатник
untitled4   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:00 (ссылка)
да уж.. какого хрена и я думаю. ЛЕТОООООО.. а ты не переживай, фом, а точнее не обращай внимания. если ТЕБЯ недооценивают - значит глупые просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Фомас_И_ниипет   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 15:19 (ссылка)
untitled4, А КАК ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_the_best   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 19:19 (ссылка)
По какому поводу депрессняк?
Ответить С цитатой В цитатник
Фомас_И_ниипет   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:27 (ссылка)
Risha_the_best, ДА НЕТУ НИКАКОГО ДЕПРЕССНЯКА ПРОСТО СНЕГ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_самый_ТроФФ   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:06 (ссылка)
фпесду лето!!!! хотя нет... лето это круто!! НО!! лето со снегом!!! ваще идеал!!! ыыынц кофе штырит штырит штыыриииит!!! кароче лето со снегом в специально отведенных местах!!! нет не так...
вот придумал!! кароче чтоп ни весны ни осени!!! чтоп после лета зима а после зимы лето!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фомас_И_ниипет   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 03:02 (ссылка)
Тот_самый_ТроФФ, МЛЯ МНЯ ТОЖЕ ШТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫРИТ!!! АДРЕНАЛИН РАШ МЛЯ А ЗАВТРА РАНО ВСТАВАТЬ!!! УЧИ МЛЯ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку