В колонках играет - Sonic Syndicate - DeniedНастроение сейчас - Не аггресивное)Типа хай) Угадайте где я?
Ога, на работн сижу х) Мне поменяли график работы вместо 9.00-18.00 на 12.00-21.00 о.о Вот блин...жесть, обидно так было вчера, злым аж был) Хотя есть свои плюсы, по идее народу на электрички будет меньше..да и в метро, кады буду уходить отсюда..и днем едешь себе в свободных почти вагонах)
Но самое ГЫшное - я тут один сижу! х) При этом мне ниче не скзали делать конкретного) Главный чел, которые говорит по-английски тока приказал, чтобы графики поменяли тем кто на временной работе!=о Я неудачнег? Ну вобщем..сижу, сайты заблокирован доступ тут...но сюда я пробрался..Imma haxzor! xD
Плеер к счастью мну захватил, тока вот незадача...батарейки истекли седня еще не успел доехать до работы =\ Ну а я что? Не стал я теряться..на обеденный перерыв в 3 часа дня, поплелся по району искать где продают бОтарейГи ) Ходил бродил, вокруг одни бутики и ретсораны и прочая фигня, а таких нету магазов с батарейками..ходил ходил, купил себе хавку на обед) Потом нашел какойто магазин компьютерный с мистической лесенкой ведущей вниз (в подземелье, I presume)
Как назло из оружия ничего не захватил с собой, да и армора не было особого..тока рубашка и та точеная всего на +1.... решил вооружиться сумкой и двумя парами очков, одни для создания иллюзий, а другие для отражения магических атак.
Зашел..шел шел...прошел таки, смотрю там свет какой-то..думаю..что там? выход или логово босса? Набрался духу, пару раз перекрестился и шагнул в помещение..смотрю там пустые полки какие-то и сидят челы за стойкой..
Я: ээ...wtf?
Стоило мне оглянуться, как я сразу обнаружил витрину с различными артефактами..глаза забегали в поисках самых редких вещичек и остановились на полочке с батарейками! "Вот они!" - подумал я. Начал изучать цены и параметры..обнаружил батарейки похожие на нужные мне, только вот не знал мощность 1.2 или 1.5? Повернулся в сторону челов (которые оказались продавцами) и с грозным взглядом спромил сухим голосом "кто тут по батарейуам ответственный?"
Один чел сразу откликнулся, думая что я какой-то high level с 34645356 профой и кинулся мне на помощь. Я его спросил, это 1.5в? Он: "не знаю" и замер...я не стал тратить драгоценное время и добавил " а нельзя ли поближе рассмотреть?" Чел: *кивает и достает key, которым вскрывает секретную полку под витриной*
Там было напихано куча батареек..о таком количестве тока и мечтать! Он принялся искать нужную мне..к сожалению он не спросил у Яндекса где искать..так-что результаты не увенчались успехом...в итоге он достал ту блестящую раритетную батарейку с витрины и нехотя протянул мне. Расшифровав древние руны с полпинка на ней, я понял что это ТА! да, искал её я. Мгновенно расплатившись и распрощавшись с ним, и даже не намекнув что еще вернусь, я вышел наружу..вдохнув едкого наполненного выхлопными газами воздуха. Далее мой путь был коротким..потому-что я дошел обратно на рабочее место) Вставив батарейку в плеер я получил сообу на экране "Your player is working now!" кликнув энтер я пошел обедать)
Вот такие вот походы за батарейками мы совершаем х)
Кста еще про работу надоем вам) Со мной работает еще чел типа меня тож на временной, я на него навесил часть своей смены х) Даж не стал его жалеть..он будет два дня на следующей неделе работать с 12 часов..а я буду к 9.00 =З
Ну лан..если честно, то пока я печатал, то забыл что хотел еще сказать..ыыы...если вспомню, то ждите записей седня вечером или еще кады там))
А завтра вот выходные!!!!=о Так-что всем приятных выходных и прочих счастьев xD