-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злой_смайл

 -Интересы

они есть опишу позже =) поверьте

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей: 19
Комментариев: 100
Написано: 236


Не смог придумать заголовок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_Crazy_Chibi   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 18:43 (ссылка)
ну давай иди =З удачи те -)
Ответить С цитатой В цитатник
FlirtTH   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:20 (ссылка)
Оу, песец полный >_< У мя тоже >_< Проект по черчению, игра по химии и предстоящие экзамены >_< И везде, млин, успеть надо >_
Ответить С цитатой В цитатник
Valeria-NOchance   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:53 (ссылка)
да мне каждый день ужасы или "страсти" сняццо, уже лекарство от таких снов выписали, серьезно))
принимай новую ПоЧемиху)
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_смайл   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Nyuu-chan, туплю..не въехал XD
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_the_Cheshire_Cat   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 15:28 (ссылка)
Чё то на всех машины наезжать стали...
Давай держись там! =D И думай поменьше! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Valeria-NOchance   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:27 (ссылка)
Злой_смайл, теперь я туплю, невъехала во что ты не въехал)))) в первое или второе прeдложение? XD
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_смайл   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:47 (ссылка)
Candy_the_Cheshire_Cat, офигели машины, на костер их) на тебя тож наезжают? о.о *держится за косяк двери* так норм?))

Nyuu-chan, ну в общем..шоза средство там от всех бед, а остальное я уже тока к утру понял XD

З.Ы. ой какая ава жесткая..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_the_Cheshire_Cat   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:08 (ссылка)
Злой_смайл, Да неплохо! =З
Я бы не сказала, что на меня наезжают... Хотя... Бывает! XD Они больше своими выхлопами дымят и это оч неприятно! =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Valeria-NOchance   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:27 (ссылка)
Злой_смайл, каких бед))) лекарство чтоб спать можно было спокойно, тип снимает стресс и клонит к сону)) ну ты меня понял))
жесткая ава говоришь)) *смех доктора зло*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_смайл   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:30 (ссылка)
Nyuu-chan, zomg, данные порциями приходится из тебя добывать XD ну а название какое у лекарства то? XD
Ответить С цитатой В цитатник
Valeria-NOchance   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:52 (ссылка)
Злой_смайл, тьфу, я чайник))) relaxen называеццо))
немного с темы уйду... у тебя на главной авке Рюичи чтоль?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_смайл   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:13 (ссылка)
Nyuu-chan, ясно, запомним, а оно без рецепта продается? Х)

Я кажется не наю кто такой Рюичи, так что не он Х) На аве Эштон Анкорс из Star ocean EX )
Ответить С цитатой В цитатник
Valeria-NOchance   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:26 (ссылка)
Злой_смайл, без рецепта) только смотри, я из Латвии, а это лекарство латвийского производства) я не прикалываюсь, могу даже сфоткать)
Рюичи это такой "идиотик" из Гравитации)) дико прикольный))
вот он:
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_смайл   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:50 (ссылка)
Nyuu-chan, ыы, ясн)

Ну мну не сморел, так-что и не знал Х)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_boy   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
XD а у меня бошку снесло...я теперь сама под машины кидаюсь =D просто мне интересно а что будет есле сшибет)
Ответить С цитатой В цитатник
Valeria-NOchance   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:50 (ссылка)
Злой_смайл, слушай, у тебя ася имеется?))
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_смайл   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 07:33 (ссылка)
Nyuu-chan, имеется, но практически как для коллекции...то есть я там вообще не появляюсь почти Х)
Ответить С цитатой В цитатник
Valeria-NOchance   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 12:24 (ссылка)
Злой_смайл, может тада скаип?)
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_смайл   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 17:40 (ссылка)
Nyuu-chan, с такими даже не знаком Х) Аэм мсн юзер )
Ответить С цитатой В цитатник
Valeria-NOchance   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:59 (ссылка)
Злой_смайл, ну skype, помоему самая удобная програмка для переговорофф)
нее, айм нот мсн юзер)
короче номер аси давай, она хоть есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_смайл   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:51 (ссылка)
Nyuu-chan, лови - 416-657-837 Х)
Ответить С цитатой В цитатник
Valeria-NOchance   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:06 (ссылка)
Злой_смайл, фсе, стукнула)
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_смайл   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:27 (ссылка)
Nyuu-chan, больно же! зачем сразу драться? D:
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_boy   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:29 (ссылка)
Злой_смайл, xD залезай в мсн =))
Ответить С цитатой В цитатник
Valeria-NOchance   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:19 (ссылка)
Злой_смайл, а ты мне в ответ стукни))
Ответить С цитатой В цитатник
Valeria-NOchance   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:21 (ссылка)
бу... ты пост новый писать будешь, нэ? -_-
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_boy   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:16 (ссылка)
Сестрен ну напиши ченить еще прикольное X)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку