-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indie_Moor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2314


о разном

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pretty_curl   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2010 г. 21:47 (ссылка)
А я не тосковала, когда выходила из территории, я была ужасно усталой и у меня кошмарно болели ноги, о которых в общем-то я непрерывно и думала)))
Едишь на море...завидую......это сказка...
Флорист? хм, хм, хм, думаю из тебя бы вышел превосходный флорист)
И...да, полностью согласна с размышлениями о Сумерках, кстати встречаемся завтра?
Ответить С цитатой В цитатник
Indie_Moor   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 16:31 (ссылка)
Всё-таки надеюсь, что не в последний раз в универе были)
Море - это моё счастье! Вот только бы эта жара всё не испортила!
Наверное, пойду на курсы флористов, да... Дипломированный психолог -флорист, называется)))

Жаль, что не удалось сегодня встретиться! С уже 16 улетаю, буду только 1 августа в Москве, не знаю, дождетесь ли меня, чтоб сходить в киношку и погулять)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку