А я не тосковала, когда выходила из территории, я была ужасно усталой и у меня кошмарно болели ноги, о которых в общем-то я непрерывно и думала)))
Едишь на море...завидую......это сказка...
Флорист? хм, хм, хм, думаю из тебя бы вышел превосходный флорист)
И...да, полностью согласна с размышлениями о Сумерках, кстати встречаемся завтра?
Всё-таки надеюсь, что не в последний раз в универе были)
Море - это моё счастье! Вот только бы эта жара всё не испортила!
Наверное, пойду на курсы флористов, да... Дипломированный психолог -флорист, называется)))
Жаль, что не удалось сегодня встретиться! С уже 16 улетаю, буду только 1 августа в Москве, не знаю, дождетесь ли меня, чтоб сходить в киношку и погулять)