-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ниформальный_санта

 -Интересы

punk-rock sum41 пиво панк покемоны :) marvel скейтборд blink-182

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) гимназия_1529

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2006
Записей: 121
Комментариев: 582
Написано: 1051

Best Of Me :)





Рейтинг блогов

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:20 + в цитатник
В колонках играет - CWT- москва

Ох бля ну мы чёт вчера прям перебрали....

Рампа самое тупое изобретение человечества после телевизора...

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2007 г. 12:19 + в цитатник
Первый лу4ший друг - Если уж совсем первый то один человек со старой школы в дальнейшем моя первая девушка)
Первый домашний любимец - Непомню кошка вроде
Первый пирсинг -нету
Первая машина - будет
Первая школа - 971=)
Последняя вкуснятина - семечки вчера на коробле

Последний просмотренный фильм - Ямакаси
Последний телефонный звонок - вчера стасу

Последнее что слушала - FAll out boy
Последняя ссора - давно это было

Ходили на свидание с лучшим другом - нет
Были арестованы? - был
Плавали нагишом - нет)
Были на тв - вроде да

Целовали кого-то и жалели об этом - нет
Изменяли своему ГФ - нет

Ходили на свидание в слепую? - неть
7 вещей которые на вас одето:

на мне 1 вещь это трусы)

6 людей которым вы доверяете
этот список больше чем 6 персон

4 человека которых вы хотите увидеть
Таню,Яна,Митю Славу и Клаву

3 человека которые должны сделать эту фигню у себя


Гоша,рамон и ещё ктонить)

Результат теста "Ваши драги: на чем сидим, товаришш?)"

Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваши драги: на чем сидим, товаришш?)"

Алкоголь

Всей наркоты вам милее запотевшая стопка водавки/бутылкочка пивка. Вы не наркоманец, поздравляю)) Но не расслабляйтесь, спиться так же легко, как и сторчаться, увы....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как ты любишь?"

Среда, 25 Июля 2007 г. 12:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как ты любишь?"

Ты влюбляешься один раз и сильно

Ты не способна(ен) разлюбить его(её), как ни стараешься. Тебе хорошо только с ним(ней). Ты думал(а) о нём(ней) даже когда проходила этот тест.Он(она) снится тебе каждую ночь. Ты ищеш его(её) глазами где бы ты не находилась(ся).Люби и будь любимой(ым)!)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Мдя. )

Всем привет))

Среда, 25 Июля 2007 г. 12:50 + в цитатник
В колонках играет - Король и шут- Марионетки
Настроение сейчас - Прикольное))

Всем привет!)) Давно не заходил, у мну впринцыпе всё хорошо.)
Как проходит коникулы? (спросите вы)
В запое(отвечу я) +)))
Воть так))
и Вообщя я хочу на NOFX а ещё ради прикола на КиШа просто вспомнить с чего начинал)хех)))
Ну воть впринцыпе всё))

Результат теста "Какие у тебя за спиной крылья?"

Среда, 25 Июля 2007 г. 12:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие у тебя за спиной крылья?"

Крылья дракона

Человек с драконьими крыльями может оказывать немало негативных эмоций по отношению к окружающим,однако и немало людей притягивает он к себе,используя свои разные темы,которые нравятся многим.Такие люди злятся,если на них не обращают внимания,но если у вас такой характер,многие люди могли бы посоветовать быть вам немного нежнее и мягче.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
А вообще я очень хороший раздолбай)) ну чесно!)))

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:38 + в цитатник
Результат пройденного теста

Ты и твои комплексы
Ты не лишен комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляешься со своими проблемами. Ты оцениваешь свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно. Твое ровное душевное состояние помогает тебе преодолевать превратности судьбы. Ты никогда не сдаешься и считаешь, что безвыходных ситуаций не бывает. Свою судьбу ты держишь в собственных руках, с полной уверенностью, что только от тебя зависит, как сложится твоя жизнь. Не полагайся на судьбу и счастливый случай. Может, именно поэтому судьба к тебе и благосклонна. В компании ты чувствуешь себя легко и свободно, и люди ощущают себя так же легко в твоем обществе. Если кто-то утверждает обратное, не верь, наверняка этот «кто-то» сам имеет массу комплексов. Тебе же можно посоветовать одно – так держать!

))

Среда, 20 Июня 2007 г. 11:10 + в цитатник
В колонках играет - Distemper- всё отлично
Настроение сейчас - =))

Щяс дома писец щяс мну будут стричь))).....
Это будет умора..... выложу фотки)

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:19 + в цитатник
Родители уехали с самого утра сижу с племянником....Дождусь родителеь свалю куданить нажрусь как свинья и лягу спать...Вообще чёт во мне опять начало творится... както не уютно ((( Вообще многие достали а по кому скучаеш того рядом нет... закон подлости)) хех вот так и живём

Результат теста "Гениальны ли вы? (довольно сложный тест)"

Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Гениальны ли вы? (довольно сложный тест)"

Вы абсолютно гениальный. И не важно- в одной отрасли, или во всём! Главное- гений и вы этим гордитесь! Добро пожаловать на мой дняв. я думаю, вы найдёите там кое-что интересное)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:33 + в цитатник
Комп вроде починил ток нуна с вином разобратся....дела нормально вроде.
Вот после наива в тушино простудился....
Кста был на LP починю вин расскажу так сказать сделаю полный отчёт)
Простудился...горло болит жопа говорить больно глатать тож вообще писец вчера пол ночи спать немог.(
НУ а так всё внорме вроде)
А может и нет)) а вообще похуй))

бля писец

Среда, 16 Мая 2007 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - Three Days Grace- pain
Настроение сейчас - хуёвое

Бля вот почему... я даж написать не знаю как написать...
Ну карочь щяс позвонила Фатима Иброгимовна и сказала что ты меня подставил почему не сказал ушол с репетиции григорьевна чёт там бесилась опять....Бля кароче пиздец грузки + ян мудак +я некого из себя не строю если я нехочу то я нехочу и мне пох что там кто думает...И даже если я там сорвался,бля вам бы всем моё внутреннее состояние выб повесились....

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 19:05 + в цитатник
Ян вот бля я всё понимаю но я тебя много раз просил заткнутся на счёт...ну ты понел, ты постоянно пиздиш на эту тему ты заебал меня уже.....
Ты говорил что теперь я тебя санта понимаю....
Нехуя ты меня непонимаеш...раз делаеш такую хуйню.
гавно ты.

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 19:27 + в цитатник
Всем при.)
Заёбся вести днев сделаю паузу на пару недель да и комп полетел к чертям...
На будет над ним поколдовать)))
И помните что все вы редиски...)) ну кроме пары человек)))
А демид Баклажан!)))

Я понял....

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - Нормальное

Я понел что нужно жить сегоднишним днём...конечно нужно задумыватся над будушим...но ненадо им жить...
Темболие в отношениях...Зачем думать что будет там через неделю или 2? Надо просто жить и любить... встречаться...А когда ты начинаеш задумыватся- а вот я там через неделю то сё брошу или он меня бросит зачем тогда чтото начинать...
А я вам отвечу тогда вот что- Зачем тогда жить если рано или поздно умрёш? Зачем врачам спасать чужие жизни если всё равно люди умрут только чуть чуть поже...ЗАчем салдатам воевать за родину если когданибуть её тоже может не стать...

Дальше я бы написал свои мысли но я немогу сейчас их вырозить...да и зачем они вам каждый должен делать свои выводы самаму нужно падумать и решить как он хочеш жить...Возможно это комуто напомнит себя...говорю чесно я неспицально...

бля вот я бы ещё написал бы одну фразу но небуду это делать потому что один человек поймёт что это про него...и я незнаю как он отреагирует...нехочыу делать ему неприятно...Ну и темболие там чисто маё мнение... А каждый понимает по своему... у каждого своя правда....

Отчёт

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 18:35 + в цитатник
 (640x480, 32Kb)
Настроение сейчас - Отличное=))

Вот собственно говоряПрошол концерт НАИВа в тени Клуб прекрасный,большой...ну начнём по порятку.

Вышли мы с гармоном из метро повелецкая..Но вышли мать его на кольцевой а не на зелёной по часа ходили искали место но потом спросили и нам сказали как идти..Взяли баклаху клинского и пошли до вокзала,Прошли вокзал встретили панков познакомились пошли вместе до клуба... А благо как идти мы низнали Пошли искать улицы которые выввили бы нас к клубу...но вот вчём запарка,Ктож знал что Кожевническиш проездов переулков итд там дохуя и большле...Пока шли баклаха всё пустела и пустела...и вот свершилось я спросил у народа проходящего где клуб, они сказали тудаже идём вот дошли до клуба...потом подумали и решили что времени ещё час нуна спокойно попить...завалились в близ лежащий дворик, там всё доппили..решили взять ещё... уже неполясь милиции пили прям у полатки клинское уже ушло пошла оболонь...оболонь допили взяли Очаково...писец....
Пошли в очередь... Это вообще отдельная тема... стояли слушали песни на мобилах... разговаривали (я уже был почти в гавно)И тут один чувак говорит слушай помоги с пивом и протягивает баклашку Охоты крепкой 2 литра почти не начитую я опрокидываю и залпом выпиваю почти всё и мне оплодирует вся очередь) если неверите спросите у гармона....Потом зашли в клуб...Сразу в сартир...сартир там общий для М и для Ж прикольно да)) очередь ждать нестал Встал на ракавину и пытался поссать но интима небыло пописать неполучилось=))))
Пошол в толчок но вот когда я пытался закрыть дверь прищемил себе срелний и безымянный пальцы руки...было мего больно средний вообще писец под ноктём всё в крови....И вот начался концерт Начали песней Что нам делать как нам быть, Сразу слем я попросил меня подбросить в талпу.... меня покатали потом ещё и ещё Кароче на толпе я побывал раз 20... Но потом полез в слем потом опять в толпу...и так песен 6-7 потом мне стало плохо стал падать итд...Гармон оттащил меня в Випы...там положил на деван где я блеванул раз 10 такое тупое чувство ты блюёш а блевать уже нечем... потом я уснул и проспал весь концерт...проснулся на предвоследний песни и опять полез на толпу...Вот так потом была последняя песня и все поволили к выходу я полежал без сил на полу потом пошли с гармоном к выходу... его забирали... всё пиздато было я вышел из клуба стою думаю подошол милиционер сказал нестой тут плиз проходи дальше я пошол спросил где метро меня направили потом опять спросил у мента где метро они в тот вечер были очень вежливые он направил я пошол меня догнал чувак я его помню раз 5 меня подкидывал Разговорились шли всё было норм дошли до метро попрощялись и я поехал домой а он тоже он живёт на бульваре дмитрия донского=)) тоже серая ветка тока низ)) а я на верху))
Настроение хорошое)) Правдо очень сильно болит левая сторона потомушо толпа всётаки меня пару раз уронила...1 раз очень жестоко)))) И палец который я прешемил ) А так всё путём...Пить я бросаю теперь вообще...Конеша приятно когда тебе аплодирует толпа и 30летнии мужики говорят тебе- Респект тебе чувак...
Но пить я болльше небуду)))

Результат теста "Из какой ты субкультуры"

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Из какой ты субкультуры"

Этим все сказано

Анархист, алкоголик и распиздяй=) Не в обиду! Бухать, валяться, домой не появляться... найти че пожрать - и по новой, вот смысл твоей жизни. Весело живешь))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
гыгы))

Гармон

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 13:22 + в цитатник
 (396x301, 97Kb)
Гармон кинь на мобилу а то потеряемся=))(эту картинку))

Хех

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:27 + в цитатник
 (269x350, 29Kb)
В колонках играет - Bon Jovi- It's my life медленная версия))
Настроение сейчас - Нормальное

За много недель в душе поевилось какоето новое чувство... умиротворение что-ли низнаю как назвать.... а точнее описать... :))) Но это классно=))) потому-что последние несколько недель кроме грусти там нечвего небыло... И я хочу извенится перед одним человеком...Клав прости что жёстко так тебя игнорю последнии дни...И вообще прости меня за всё

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:30 + в цитатник
 (598x198, 9Kb)
В колонках играет - Дельфин - любовь...
Настроение сейчас - Норм

Это больше чем маё сердце
Это страшнее прыжка с крыши
Это громче вопля бешенного
Но гораздо тише писка забитой мыши
Это то что каждый всю жизнь ищет,
Находит, теряет, находит в новь
Это то что в белой фате
Со злобным оскалом по свету рышит
Я говорю тебе про Любовь...


Она сама по сибе невесома
Она легче чем твои мысли
Но вспомни как душу равало
Когда она уходила
Как на глазах твоих слёзы висли
Она руками своими нежными петлю на шею тебе набросит
Не оставляя нечего от тебя прежнего сама на цыпочки встать попросит
Ты даже несможеш её увидить
Ты никогда не взглянеш в её глаза
А думаеш как бы её необидеть
Неверя в то что она действительно зла
Ты можеш с ней расцвести и засохнуть...
Она сажрёт тебя как цветок тля...
Но всёравно лудше уж так сдохнуть чем никого никогда не любя.


С ней хорошо,без неё както странно
Мне нехватает её слёз радости
Если она пришла то тутже уходит плавно бросая в лицо какието гадости
И я держу свою дверь закрытой
Чтобы стучалась она перед тем как войти
Что бы неоказалось она той -Мною давно забытой
Той с каторой мне не попути...

(с)Дельфин



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Ниформальный_санта
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь