-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ниформальный_санта

 -Интересы

punk-rock sum41 пиво панк покемоны :) marvel скейтборд blink-182

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) гимназия_1529

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2006
Записей: 121
Комментариев: 582
Написано: 1051

Best Of Me :)





Рейтинг блогов

Тема

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:16 + в цитатник
 (400x282, 53Kb)
Карочь тема такая=))
13 АПРЕЛЯ — МОСКВА
Клуб «Тень»
Большой сольный концерт НАИВа
Начало концерта в 19:00
Адрес клуба: м. Павелецкая, ул. Дербеневская, д. 20
Телефон: 7 (495) 540-06-04; 7 (495) 969-25-95.
Cайт клуба: http://www.shadow-club.ru

Билеты 500Р я спрашивал в метро

Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:49 + в цитатник
 (333x500, 41Kb)
жаль парня

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:45 + в цитатник
В колонках играет - Bon Jovi- Have a Nice Day. Bon Jovi- It's My Life
Настроение сейчас - ХЗ какоето такое ))

Давно неписал чтож щяс чёнить намоляем)))
Что можно сказать погода ну прякольная тока с утра холодно а так всё норм) что ещё можно сказать У всех начились всенние проблемы ктото начинает встречатся ктото когото бросает...( Иногда просто растаются что тут скажеш такава жизнь.
Комуто везёт больше комуто меньше. Иногда пробивает на жёсткую философию...)
Иногда прикольно подумать на вечные темы и вопросы но нуна аккуратней потому-что в конце может в такую депресуху загнать писец отходить долго буш а ваще всё вроде пиздато.Жаль что только болеет один человечек,которого я так хотел увидеть, но надеюсь он скоро поправится ,)

 (598x198, 27Kb)

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 09:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит Светлая магия Огня

Если бы вы родились в эпоху средневековья, то вы стали вы ярым бороцом за веру.
Вы рыцарь, вы всегда стоите за Правду, даже если она не подходит к вашей собственной правде.
Но не стоит вас злить или обижать ваших близких! Когда вы в ярости, вы можете совершать необдуманные поступки, о которых можете пожалеть, но, слава Небу, вы очень отходчивы.

Вы несовместимы с Водой, хотя из вас получился бы неплохой дуэт - Рыцарь и Целитель. Но все же размеренная жизнь Воды не для вас, вам нужны подвиги и приключения! Подхватите Темный Воздух и мчитесь навстречу своей Судьбе!
Стоит только всегда помнить, что Свет и Тьма - условны.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:43 + в цитатник
В колонках играет - Да нихуя там не играет
Настроение сейчас - ГАвно у меня настроение

Да ну всё нахуй день ещё куда нишло но вечер гавно вообще неделя гавно бля и жизнь тоже гавно....пиздец!!!! Нахуй надо пиздец я заебался!!!Блять как все достало рял просто.... пиздец нахуй это всё нужно я себя по жизнивообще перестал видить про будующие я вообще молчу его небудет просто тупо бля всё достало и нахуй заебало!!!Пойду зделаю акт жестокого суецыда!!! Пиздец!

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2007 г. 21:44 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошое

Какой сегодня классный день))))На парке победы катались с 11 часов и до 2 или пол третьего жесть=)) устал как низнаю кто....Жаль увидел только несколько человек..=(( Просто ктото по делам разехался а ктото просто неответил на смс а звонить я нестал..малоли может человек от меня устал и ещё допикать его звонками... нах надо... Обидно конечно но что сделаеш(( ну а так день классный впринцыпе тока бошка болит щяс...а так всё понтово
А ещё один человек вогнал меня в думки.... и мну это не прёт...Потомучто решение мне нужно дать в понедельник а вот что ответить я низнаю...=((

Без заголовка

Среда, 21 Марта 2007 г. 21:56 + в цитатник
В колонках играет - То что в дневе закачено))
Настроение сейчас - Нормальное ближе к весёлому))

Писец как я задолбался сидеть дома.... Хорошо скоро пятница там к врачу и надеюсь он мну выпишет.... ОЙ как я устал дома сидеть жесть... Но в пятницу писец Я хотел встретится с народом просто посидеть а потом поехать кактатся...Но врядл получится такой классный план =(( ну лан в пятницу надеюсь всёё будет ок...Но если мну невыпишут я застрелюсь просто!!!

Результат теста "какой ты ангел?"

Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты ангел?"

путеводящий ангел

Вы добры к людям,и всегда готовы указать людям им истинный путь, и помочь им встать на него.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Всё последний тест больше невставляю =))

Результат теста "Кто ты в душе?"

Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в душе?"

Вы смотрите в озеро и видите .. Дракона

Да такова ваша душа... Вы не такой каким вас рисуют детские сказки и мультики... Вы дракон мудрый и рассудительный
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
хех Любимое животное=))

Результат теста "Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?! "

Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:32 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=32633">Пройти этот тест
"Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?!  (97x78, 17Kb)"

Ногой!

Со всей дури! В живот, по роже, по я*цам, а когда упадет - куда попало, пока этот галимый самовлюбленный баран не перестанет стонать! Конечно, теб потом станет его жалко и ты сам(а) же вызовешь калеке скорую, возможно тебя потом даже будет мучать совесть, но оно ведь того стоило!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:16 + в цитатник
В колонках играет - Stone Sour - Through the Glass
Настроение сейчас - Унылое даже не унылое а подавленое...

Давно не писал....Настроения небыло.Да его и щяс нет чесно говоря...
Я заболед и отравился...Заболел корьевой краснухой но она уже проходит а траванул я себе поджелудочную.... херово.Уже неделю небыл в школе...и что самое интересное всего четыре человека Спросили что со мной чего я нехожу и вообще интересуются как моё здоровье....всего 4, жесть из всей моей большой тусы я понимаю что времини может небыть настроения и прочие но неприятно просто....не обидно а такой своеобразный осадок на душе образовался...
Хотя у многих я бы каждый день спрашивал как у них дела...Или просто интересовался... Лан както это по детски звучит... Ну простите бывает -накатило...

Ну а так нечего нового...живём от начала Плейлиста до конца, а потом репит....
Вот так и пробежала эта неделя...
Ну зато в понедельник я наверное приду...может в школу а может и под конец уроков... Хех по всем я скучаю... Особенно... а,неважно,повсем -эт факт)

НУ а так что ещё... перестал писать стихи...Ктонить спросит почему? а я отвечу Для кого? для чего? и Зачем мне продолжать это делать? Ну ладно...Хватит сопли на кулак намаьтывать... в дневе писать буду редко наверное... хотя низнаю.....По настроению...



Процитировано 3 раз

Результат теста "Твой взгляд"

Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой взгляд"

Открытый взгляд

Ты можешь спокойно смотреть человеку в глаза, не скрывая чего-либо и говоря правду.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?"

Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из мировых столиц вам подходит?"

Москва

Вам подходит столица России - Москва. Вам не по наслышке знаком этот бешеный ритм, но все родной запах великой и могучей столицы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 17:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы пить Водку?"

Вы - Гуру!

Вы гуру. В мастерстве пития Водки никто не сравнится с вами! Вы высшее существо! Вы избранный!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш духовный образ"

Среда, 24 Января 2007 г. 12:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш духовный образ"

Добродетель

Уверен вы замечательный друг. Хоть вы и не во всём велеколепны, но на вас всегда можно положиться.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "А ты прошел армию?!"

Среда, 24 Января 2007 г. 12:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"А ты прошел армию?!"

Могу пожать тебе руку!Ты справился с заданием!Вольно!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 22:07 + в цитатник
1. Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время?
2. Сколько лет Вы бы мне дали по общению?
3. С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?
4. Хотели бы Вы увидеть меня в реале?
5. Как Вы думаете, способен ли я на убийство?
6. А на самоубийство?
7. Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток(один)?
8. А какими на Ваш взгляд достоинством (одним) я обладаю?
9. Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?
10. А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо?
11. Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль?
12. А что дает силы жить дальше?
13. Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего?
14. Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны?
15. Опишите меня одним словом.
16. Как Вы думаете, я открыт или скрытен?
17. Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?
18. Что напоминает Вам обо мне?
19. Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?

Результат теста "Настоящий ли ты панк?"

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Настоящий ли ты панк?"

100% панк!!!

тебе повезло!!!ты -один из тех редких людей,которые имеют право называться ПАНКАМИ в полном смысле этого слова.respect тебе!!! PUNo parkingK
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Степень вашей депрессии"

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Степень вашей депрессии"

Депрессия

На душе у вас грусть и тоска, ничто уже не радует вас. Спасение в вас самих. Займите себя чем-нибудь. Или влюбитесь, чтоли...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

хех

Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:28 + в цитатник
В колонках играет -

Жизнь столька раз ебала меня в жопу....но теперь всё поменялось -теперь я буду ебать эту суку во все щели!!!!


Поиск сообщений в Ниформальный_санта
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь