-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МасВо

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2006
Записей: 141
Комментариев: 212
Написано: 447






Без заголовка

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 16:39 + в цитатник
да че у меня опять картинки не видны?????
 (700x525, 427Kb)

Без заголовка

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 16:37 + в цитатник
ZorBA (10:27 AM) :
Советы для гламурных кис
Если вы решили вести гламурный дневник, то помните - писать надо обо
всем - ведь в гламуре мелочей не бывает. Каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и поэтому должна быть интересна читателям. Но поскольку главное в вашей жизни - это стиль, то и писать надо стильно.
Несколько простых правил помогут вам блеснуть стилем и призвести
неизгладимое впечатление. Итак, сочинение вольным стилем на тему
"простые радости":

1. Никогда не писать два слова, там где можно написать три, а еще лучше
четыре. Например вместо "нажрался пельменей" надо писать "Сегодня решил
побаловать себя пельменями".

2. Оповещая о потреблении продукта желательно подчеркнуть его
эксклюзивность. Читатели будут завидовать вам, если вы гордо сообщите им
"благо что в любимом магазине нашлась последняя пачка "Колпинских"
3. Разумеется, не стоит упускать случай похвалиться
магазином, где был
приобретен продукт: "снова моя любимая "Пятрочка" не подкачала"

4. ... и знакомством с работниками магазина: "ответив улюбкой на улыбку
кассирши, знающей меня как постоянного клиента и уронив рубль - на чай
охраннику я поспешил домой".

5. Немного уделить внимание окружающей обстановки "Быстро взбегая по
лестнице, испрещенной высокохудожественными граффити, я заметил в
приятном полумраке соседа - Михалыча. Старый
питерский интеллигент
предложил сходить с ним на тусовку к ларьку, но я, обдав его лучезарной
улыбкой и эксклюзивным ароматом парфюма "Пере Гарро", прошел мимо, молча
показав пакет с пельменями. Михалыч меня понял, и даже позавидовал - но
как культурный человек не подал виду. Ах, ну что стои интернетовским
нищебродам брать с него пример! Я вошел в комнату, поставил на огонь
кастюлю, включил ноутбук и уютно устроился на кухне - писать это
сообщение и ждать, пока вскипит вода".

6. Закончить сообщение лучше вопросом к друзьям: "Как вы думаете дорогие
френды - съесть пельмени с уксусом, сметаной или маслом?"

Уверены, что если вы будете писать в таком стиле, ваша популярносмть
возрастет, вас оценят, заметят и пригласят на тусовку в модный клуб, где
наверняка будут Ксения Собчак и другие светские львицы.

Ваша дорогая редакция.

лавэ,лавэ,лаванда!!!

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:49 + в цитатник
срочно нужны деньги, пора уже закупаться подарками на нг!!!+ у подруги д.р. ... чорт ...

любить...

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:40 + в цитатник

 (700x525, 60Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:07 + в цитатник
В колонках играет - расстаман

ну вот, вчера только поссорились, через часа 2 как он приехал домой, сразу мне позвонил...не хотела с ним разговаривать, но решила все таки все выяснить...он долго просил прощения, говорил что понимает, что это он виноват, ну короче помирились))).седня будем решать что делать на новый год...


плохо....

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:30 + в цитатник
ну почему все так получается???????????????????????????????????????????????????ну это конешно время решает...седня написала ему что вечером не будем разговаривать, он спросил что я обиделась...я не ответила, ну сам должен догадаться что обиделась...хотела написать,типо давай расстанемся.но потом поняла что не смогу без него...ну все ПОХ НА НЕГО!!!!!!бля....не могу....вот нахер все это надо?????ну хотя да, без парня еще хуже...когда он есть и у нас все хорошо, то у меня все остальное тоже хорошо...когда приезжает, есть кого поцеловать, в конце концов сексом занятся...кстате под гашем мне ваще очень понравилось, особенно когда глаза закрываеш, прям уносит как будто куда то от удовольствия...так,ну все,пора закруглятся...мне еще 2 стиха учить...ебаная школа..
 (263x400, 15Kb)

игра

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:09 + в цитатник
В колонках играет - гуф-тринити
Настроение сейчас - плох...

ну вы наверноевсе занете эту игру,вы оставляете тут комент,я вам даю букву,и вы пишете как минимум 10 ассоциаций на эту букву...вот))у меня буква "Г"
1. год-24 декабря будет год как мы познакомились с моим парнем)
2. гвоздь-погоняло моей самой близкой подруги(но даже она не занет про этот дневник)
3. грин дэй-просто клевая круппа и ОХУЕННЫЙ солист...такой красивый...
4. город-мне очень нравится гулять где нибудь в центре москвы...так много вроде людей,а зайдеш в какой нибудь переулок-ни одного человека нет..
5. грязь-сейчас на улице,вместо белоснежного снега..
6. гашиш-просто круто))))
7. глаз-ну у меня каре-зеленые глаза..
8. гарнитура-удобная вещь для телефона,когда лень доставать телефон..
9. голуби-бедные птицы,им щас холодно..
10. гаваи-ну это даже без коментариев)))))
11. гуф-моя любимая группа...
12. god-я верю в бога...
13. grass-трава...делать ведь нечего,вечно мы мечемся,планчиком лечимся...
14. горы-я их обожаю...4 раза была в абхазии, а там горы...очень красиво..
15. грейпфрут-вкусно...
16. гнев-ненавижу это состояние...
17. гвоздики-совершенно похоронные цветы..
18. г-просто 4 буква алфавита...

Без заголовка

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 13:14 + в цитатник
вчера посмотрела "хулиганы зеленой улицы", фильм про фанатов, мне понравился..посмотрите..

и ваще,посоветуйте че еще посмотреть??

Результат теста "НаЙдИ СвОй НаРкОтИк!"

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 12:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"НаЙдИ СвОй НаРкОтИк!"

Героин....Тебе нравится спокойстие, ты хочешь с помощью одного укола уйти от всех проблем....блаженство...запомни, это может стать болезненной привычкой...хотя дядя Герман сейчас не в моде!=)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

:)

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:33 + в цитатник
В колонках играет - infected_mushroom_-_i_wish
Настроение сейчас - нормуль

Day of pleasures: sex, drugs and tea:)

 (500x324, 42Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:31 + в цитатник
седня был клевый день))
мы с парнем накурились, позвали подругу и ее накурили)))так она начала звонить по какому то телефону на флаере, нашей тупорылой местной дискотеки, там было написано, что пить и курить до 21.45 нельзя, аона спрашивала "что будет если я покурю в 21.44???", такая чушь, но я упала на пол от смеха, и у меня заболел живот..ну короче она там еще чего то говорила,я уже не помню..
 (240x320, 17Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:06 + в цитатник
вот такая тусовка..
 (428x423, 150Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 11:05 + в цитатник
мне наконец пришел отчет о том,что мне выслали зна4ки))))я уже даже не помню че заказывала)))

Без заголовка

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 11:03 + в цитатник
Настроение сейчас - отл))

УРА!!!за инет заплачено,так что я снова тут)))я чего то хотела рассказать,но уже забыла..ну ладно,не важно))
меня сегодня не пустили в школу,потому что я была без формы ы))ну я погуляла урок,а потом пошла.у меня подругу оказалось тоже на урок не пустили,и она в школе тусила,ну я пришла,мне написали справку что типо у меня температура и вот я дома))короче ни на один урок я так и не сходила))
ща ко мне мой приедет,будем гаш курить))))быстрее бы))

Без заголовка

Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:05 + в цитатник
спасибки МаФФеньке за симпу))ты - принцесса)))
 (496x500, 27Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:48 + в цитатник
время идет слижком быстро.осталось меньше года.а потом полтора года ожидания.если конешно до сентября ничего не изменится.



Процитировано 1 раз

секс в метро))

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:36 + в цитатник
так,мне вот опять подарки подарили)))
щас договорилась со своим парнем занятся сексом в метро ))))))))))))как вам идея???)))
а это вот одна из моих любимых картинок...воспоминания,блин)))))
 (700x525, 62Kb)



Процитировано 1 раз

отдыхаю))

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:24 + в цитатник
так,мне сегодня устроили выходной на работе,ребенка повезли куда то))еееехххааа!!!!ах,фак,у меня сегодня англ яз...блин,я уже много проебала,нодо сходит,а влом...щас читаю книгу мария свешникова "FUCK`ТЫ",мне нравится))
 (700x100, 28Kb)

Без заголовка

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:11 + в цитатник
никогда не верьте своим парням.из этого ничего хорошего не получится.можно говорить им что доверяеш полностью,но в душе не надо этого делать.
 (700x525, 78Kb)

Без заголовка

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 01:37 + в цитатник
В колонках играет - f2f-давай приколемся
Настроение сейчас - чет меня загрузило...

а все таки песня f2f-давай прикрлемся самая добрая...вот щас слушаю и вспоминаю лето))хотя она уже очень надоела,я давно ее не слушала...а музыка,такой музыки я еще не слышала,такая прям бесмятежность и свобода...
"давай накуримся прямо на крыльце отдела,заботясь лиш о том что бы фольга не подгорела,и на ментов потом посмотрим крайне удевленно,мол мы не знали что это противозаконно..."
давай приколемся...
да блин,там мне все моменты нравятся,так что нужно писать весь текст...))
мне очень интересно что вы думаете на счет это песни???


Поиск сообщений в МасВо
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь