-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МасВо

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2006
Записей: 141
Комментариев: 212
Написано: 447






турция...

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 00:09 + в цитатник
Настроение сейчас - щас заплачу.....

всегда когда слышу песню happy birsday и becayse of you cразу плакать хочу...воспоминания о лете,о наших друзьях немцах,о море,о жаре,даже пох что я там обгаре во 2 день как рак,потому что заснула на пляже...так,все,не могу об этом больше думать....

 (500x400, 38Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:56 + в цитатник
хочу увидеть во сне радугу...
 (500x400, 20Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:21 + в цитатник
ХОЧУ СЕБЕ НОВЫЕ ТАПКИ...
 (287x56, 2Kb)
НО ЭТ КОТОРЫЕ У МЕНЯ СЕЙЧАС...
 (480x360, 11Kb)

С НОВЫМ МИШКОЙ.. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 20:22 + в цитатник

ПРО ФОТО

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 20:12 + в цитатник
В колонках играет - FILLIN-COLD TOWN
Настроение сейчас - НОРМ)

Я ЩАС БУДУ В АЛЬБОМ ФОТКИ ВЫСТАВЛЯТЬ,ВЫ ТОЛЬКО НЕ СУДИТЕ СТРОГО,МЫ ЖЕ НЕ ТРЕЗВЫЕ БЫЛИ........))ОК?))

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 13:07 + в цитатник
В колонках играет - звуки аськи с немного запоздалыми поздравлениями...
Настроение сейчас - хуево мне...

аааааааа.........как же мне плохо........СПАСИТЕ!!!!!!!!!уже который раз говорю что не надо было пить, и все равно пью......ну дура если,что поделать.....
надо все таки было покурить,но уже позно сожалеть....
зато блин вон подарков сколько,и еще какието у брата дома забыла...блин,и это только от друзей,и то еще не ото всех,а еще родственники...ох бля,как я рада)))))только еслибы щас еще живот не болел,было бы вообще отлично....
когда фотки скинут,я их выложу....

Без заголовка

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 12:20 + в цитатник
спасибо So_nice_and_so_fluffy за поздравления))блиин,хочу сказать спасибо всем-всем!!!а у меня еще много людей,и никого не хочу обделить!!!всем спасибо,чмок вас всех!!!))
 (313x416, 28Kb)

Без заголовка

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 12:10 + в цитатник
спасибо за открыточку ЭмО_-_ХуЭмО
 (431x496, 37Kb)

Без заголовка

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 01:01 + в цитатник
блин,меня так прям прет,что я спать не хочу...))а надо бы,завтра насыщенный день)))))щас чтоб хоть как то убить время,сижу и смотрю все свои фотки на компе))блин все такие тупые когда пьяные)))даже написать то нечего((ну блин,зато у меня играет какой то позитивный музон...воть))
мать там все с подругами зависает...сколько пить то можно,а ???))лан,пойду их проведаю,надо у них из хавчика че нибудь стырить,а то я седня весь деньхуйню какую то жрала)))

ОПЯТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ))

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 01:00 + в цитатник
Настроение сейчас - мммм....

а вот еще))
МерZав4ик=) (12:34 AM) :
Пох число настало....ТАК ЧТО С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!Я ТЯ ЛЮБЛЮ КАК СИСТРУ!!!

$miR (12:53 AM) : милая!!!! Алёнка!!! поздравляю с днём рождения!! желаю тебе огромной любви с Малым!! здоровья, счастья в семье!!желаю отпраздновать отлично своё пятнадцатое день рождения! и пусть всё будет как ты хочешь!! я тебя люблю, милая, подруга!!!

и еще от одного парня...но мне он не нравится,а он страдает,мне его жалко,но я ниче не могу поделать)
"Ну вот и время 1 минута первого и уже 2-ое декабря,и родилась ты,моя аленка;)Ты мне очень сильно нравишся и засыпая каждый вечер я не могу не подумать о тебе.Я хочу пожилать тебе счастья,любви и чтобы в твоей жизни у тебя все всегда получалось и чтобы тебя всегда уважали и любили так как я тебя.Огромное тебе спасибо за то,что ты есть.Ты самая классная(!) девчонка в этом мире!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ АЛЕНКА!!!"...блин,вот накатал,я аж писать устала))

а это вот МерZав4ик=)

 (700x560, 85Kb)

Без заголовка

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 00:27 + в цитатник
В колонках играет - Gyf_-_новогодняя
Настроение сейчас - МЕНЯ ПРЕТ))

ААА....НУ Я ПРЯМ СОВСЕМ ВЗРОСЛАЯ)))))15 КАК НИКАК!!НУ ВСЕ,Я РУЛЮ!!!!
А ЭТ МЕНЯ ПОДРУГА ПОЗДРАВИЛА)))
O_ops_Oxik (12:12 AM) :
С Днём Рожденья Сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю МНОГО Сэкса...Жаркого!Беспредельного!Незабываемого!!!!!!!!!!!!!И Чтоб У Тя Жизнь Была Лучше Чем У Барби Ёпт...)))))))Рули Миром))))15 Как Никак)
СПАСИБО ТЕБЕ ОКСАНКА!!!ХОТЬ ТЫ ЭТО НИКОГДА НЕ ПРОЧТЕШ)))
А ЭТО НАШИ УЖЕ ПЬЯНЫЕ ДЕВЧЕНГИ,ОНИ СЕГОДНЯ НА КАКОЙ ТО МИТИНГ НА КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ ЕЗДИЛИ))

 (700x525, 119Kb)

Без заголовка

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:53 + в цитатник
ТАААК.....ЧЕРЕЗ 10 МИН У МЯ Д.Р. .... У МЯ БРАТ СОСОК СЕДНЯ ПРОКОЛОЛ,СМОТРИТЕ И ЗАЦЕНИВАЙТЕ))
 (700x525, 118Kb)

Без заголовка

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:23 + в цитатник
спасибо ЭмО - ХуЭмО за симпу))чмок тя)))

Результат теста "Кто ты из South parka?"

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из South parka?"

Эрик Карман

Получается ты маленький засранец!!!Жирдяй, жутко ненавидящий евреев,например Кайла.Любящий петь песенки интересного содержания про мамашу Кайла.Трусливый,подлый,самое натуральное хамло и сцуко из всего саут парка!Чтож...Поздравляем!=) Он самый реальный чел там,и все же ГЕНИЙ!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 13:15 + в цитатник
таак,накрасила ноготки новым лаком))
блин,с самого утра всякие мамины подруги дотали уже звонить и поздравлять!!!а она еще рада,смеется,кричит там чего то в ответ,ей еще смски приходят,а в этот момент я сплю....ну конешно уже не сплю,а просто лежу...ппц...я вся злая,встала,в комнате уже цветов полно...
я тя лю мамка!!!с д.р. тя))
вот и она))
 (700x525, 78Kb)

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:07 + в цитатник
В колонках играет - песенка из рекламы мини бикини))

таакс...школа на завтра опять отменяется))зато в суботу-мега тусня))бля,я вас наверно достала со своим д.р.,но просто мне уже не терпится скорей справить его)))


Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 17:59 + в цитатник
В колонках играет - хз че за песня,но очень клевая)

вот,заказала сегодня себе значков))так сказать к предстоящему дню рожденью))
сьедила я все таки в арбат престиж,куила блеск(я его подруге ЛарГе подарю)),лак сали хансэн(маме на д.р. в подарок),гель д душа и дезик адидас(другу в подарок),ну и конешно себе лак,розовый с золотыми такими блесточками,так переливается....))теперь вот сижу и любуюсь на покупки))
блин,я опять за ребенком опаздываю...

 (564x420, 21Kb)

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 13:17 + в цитатник
БЛЯ...седня нужно ехать за подарками другу и маме,должны были с подругой поехать,она со школы должна придти и мне позвонить,а я хоть и больная все равно должна ехать)блин,к ней ща друг-парень подвалил,так что все отменяется...ппц...а мне че делать?????никто со мной сгонять не хочет,а?????
 (700x525, 117Kb)

СтИшОК

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 13:06 + в цитатник
Настроение сейчас - грУсНО

Цена измены...

Скажи, а чайки тоже плачут,
Когда их море предает? -
Спросила девочка у мальчика,
Когда весной кололся лед.
Деревья на ветру качались,
И он ответил на вопрос:
- Чайки разбиваются о скалы,
Когда их море предает…
Летели годы, словно ветер,
Летели, оставляя след.
И вот, они уже не дети,
Им стало восемнадцать лет.
О люди, как они любили,
Такой любви никто не знал!
Когда над ними вьюги выли,
Огонь любви их согревал.
И вот настал день белой свадьбы,
Холодной раннею весной,
Невеста в белоснежном платье
Пришла к любимому домой.
Лишь за порог она ступила -
Любимый у двери стоял
И, никого не замечая,
Другую нежно целовал.
На свете нет сильнее боли,
Она ступила за порог,
Глаза наполнили ей слезы,
Шептали губы: «Как ты мог?»
Она стояла у обрыва,
Вдруг закружилась голова,
Она рукой глаза закрыла,
Из детства вспомнила слова:
- Скажи, а чайки тоже плачут,
Когда их море предает?
- Чайки разбиваются о скалы,
Когда их море предает…

 (378x500, 29Kb)

Без заголовка

Среда, 29 Ноября 2006 г. 21:41 + в цитатник
бля..я заболела)))
хорошо только то что завтра можно не идти в школу,потому что завтра нужно сдавать сочинение,ну я его коэш не написала)))но блин,в суботту д.р. надо праздновать,а я наверно еще не выздоравлю
блин,еще ухо левое заложенно...все слышу,но ощущения ужасные...
 (500x424, 54Kb)


Поиск сообщений в МасВо
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь