Это сборник психо текстов в неклассической "ритмсекции". Что то типа дневника такого. Всей моей жизни. Понимания вещей с их обратной стороны. Всё это психо. Всё в стихах. И всё по отдельности составляет одну запутанную историю.
Надо чтобы лет пять тебя вообще никто не поздравлял и ничего не дарил, вот тогда может и захочешь потом, чтобы кто-то поздравил хоть по напоминанию в асе )
_Ш_У_М_, уж лучше потерять пару лет на попытку уйти к новому, чем потом оставшиеся года винить за то, что в свое время попытки не сделал. Годы уходят. Запомни, что годы уходят. Всё всегда надо делать сразу. )
Хотя сижу и уговариваю тебя, пытаясь тем же самым просто уговорить и себя )
Да, и хотябы не буду потом всю жизнь себя обвинять что ПОЧЕМУ ты етого не сделал. и так далее и всю жизнь буду мечтать. А ща я или стану всем или успокоюсь и новенький вернусь обратно в Чехию)