-Музыка

 -Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Чадов_Алексей фотолюбители LaraJade
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Печальная_тень Строжайшая_критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей: 256
Комментариев: 1155
Написано: 2159


\True Love/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


uNkinder   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:05 (ссылка)
Лансер здесь не в тему, а все остальное не плохо
Ответить С цитатой В цитатник
ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:13 (ссылка)
uNkinder, что начит не в тему?))эт ее машинка))тем более на ней внимание не акцентировалось)
Ответить С цитатой В цитатник
uNkinder   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:53 (ссылка)
ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА, я понимаю, что это ее машина, понимаю, что ты не хотела акцентировать внимание на машине. просто нужно было вообще про нее говорить, просто написала бы "машина" и все, без названия марки. лишняя информация, которая не несет смысловой нагрузки не самым лучшим образом отражается на подобных рассказах
Ответить С цитатой В цитатник
KarinaLavrenko   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:57 (ссылка)
ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА, мдо.....канец мне понра оча)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:59 (ссылка)
Fuckin_Pussy, а мне не нра рассказ..но чувствам,эмоциям не прикажешь,что писать)
Ответить С цитатой В цитатник
keinohrhasen   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:59 (ссылка)
а что за Катя?
Ответить С цитатой В цитатник
KarinaLavrenko   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:01 (ссылка)
ВовЧик88, а Катя типа ета с чувагом пришла
Ответить С цитатой В цитатник
ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:01 (ссылка)
Fuckin_Pussy, точняк)
Ответить С цитатой В цитатник
KarinaLavrenko   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:03 (ссылка)
ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА, дурище нах....привел ее с сапой.....
Ответить С цитатой В цитатник
ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:04 (ссылка)
Fuckin_Pussy, да..бывает такое мудачье..пох ему просто..чтоб вину загладить хоть какт..вот и приперся
Ответить С цитатой В цитатник
keinohrhasen   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:04 (ссылка)
Fuckin_Pussy, ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА, да ваще бальной парень(((((
Ответить С цитатой В цитатник
KarinaLavrenko   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:05 (ссылка)
ВовЧик88, ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА, ага идиод...нипанимаед ничво(
Ответить С цитатой В цитатник
ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:07 (ссылка)
Fuckin_Pussy, не знаю к чему этот рассказ..може крик души о том,какая у нас,девушек,любовь?хз..просто писала,как диктовало сердце
Ответить С цитатой В цитатник
ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:07 (ссылка)
о том,как об нас ноги вытерают..
Ответить С цитатой В цитатник
KarinaLavrenko   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:08 (ссылка)
ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА, дО,бываюд такие случаи....даж нередко савсем!
Ответить С цитатой В цитатник
keinohrhasen   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:09 (ссылка)
ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА, эх...всё бываеД...и девушки о парней вытирают. на личном опыте проверено, и парни вытирают...жесть(((
Ответить С цитатой В цитатник
_The_sweet_child_   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:38 (ссылка)
мне все очень понравилось...
но по рассказу парень,совсем ее не достоин!!!!мудак...как он мог привести к ней....девушку...чужею для нее...
правда чего только в нашей жизни нет...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:39 (ссылка)
_The_sweet_child_, ему похер..вот так)да уж чего тока не бывает из-за этой любви..
Ответить С цитатой В цитатник
_The_sweet_child_   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:12 (ссылка)
ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА, да уж чего.....одни страдания...
но есть и когда ты на седьмом небе от счастья,чего всем и желаю...
только порой падать с этого неба оч больно...
Ответить С цитатой В цитатник
ChiLDs_PROvocATitON   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:32 (ссылка)
афигительный рассказ,тока как всегда на грусть нагоняет...эх
Ответить С цитатой В цитатник
_ЛюбоЧка_   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:33 (ссылка)
ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА, Эль меня ваще прут твои рассказы, так правдиво, выдержанно, жизненно...больно и красиво!малаца)))))uNkinder, ты не понял....эт такой стиль...рассказы...я б сказала не гламурные даж...а хм...ну таких эм...слово подберу скажу...и лансер нормально таки вписался)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:34 (ссылка)
_ЛюбоЧка_, пасипа,зайка)цалу
Ответить С цитатой В цитатник
ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:36 (ссылка)
ChiLDs_PROvocATitON, да ужжж..любовь жестока,как всегда..
Ответить С цитатой В цитатник
uNkinder   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:31 (ссылка)
_ЛюбоЧка_, хм... понимаешь, когда рассказ изобилует различными мелочами, тем какой помадой она пользуется, в какой гостиннице она живет, какое вино она лююит - там бы Лаенсер вписался бы нормально. но там где, нет мелочей, этот самый лансер выпадает из общей картины как вещь одинокая и никоим образом не способствующая привнести что-то новое и необычное в рассказ

понравилось, как вы тут все обсуждаете =) как будто это реальная история =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:33 (ссылка)
uNkinder, ну и в жизни такое случаеца)
Ответить С цитатой В цитатник
_ЛюбоЧка_   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 11:57 (ссылка)
uNkinder, м...мило...сток слов...тип меня засыпали...а я буду стоять на своем....объясняю есЧо разок....эт такой стиль.....такой стиль вот такой...почитай другие рассказики Эльки)))))))я так полагаю....а фраза тип буд-то эт реальна история...намек на то что мы тип дураки сидим обсуждаем...м....по мойму жизненная , лучше обсудить такую воть, чем ждать пока эдакая наступит в жизни,для этого рассказы и пишут, друг мой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку