-Музыка

 -Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Чадов_Алексей фотолюбители LaraJade
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Печальная_тень Строжайшая_критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей: 256
Комментариев: 1155
Написано: 2159


привет,ПЧ.ЗоЛоТоЙ МаЛьЧиК,драсти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЗоЛоТоЙ_МаЛьЧиК   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:40 (ссылка)
Привет!Пасиб!
P.S.
Занимательные рассказики,жизненно пишешь.ЗАЧОТ!:taunt:
Ответить С цитатой В цитатник
ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
keinohrhasen   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Zorina_Ekaterina   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:42 (ссылка)
катятааа, уми)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:37 (ссылка)
ВовЧик88, пасипа)
Ответить С цитатой В цитатник
_ДеФфОчКа_с_КоСиЧкАмИ_   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:05 (ссылка)
поздравляю с ПЧ..чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
ЗоЛоТоЙ_МаЛьЧиК   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 14:36 (ссылка)
Вы заебали меня уже со своим:"Поздравляю с ПЧ,поздравляю с ПЧ"!!!!!Не знаете чего б путного написать-ЗАТКНИТЕСЬ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ чтением творчества человека,который излагает интересно и жизненно,а не пишет всякую херню,вроде вас!Извини,лапуль,просто задолбался от бессмысленного хлама,не несущего никакой смысловой нагрузки ящик чистить!Тебя я читаю с удовольствием и почти уже влюбился!!!!!!Цалую.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗоЛоТоЙ_МаЛьЧиК   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 14:40 (ссылка)
Тем более,к ВАМ это не имеет никакого отношения и касается только ее и меня!Я,бля,всех предупредил.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:33 (ссылка)
ой,млин,какое начало и какой конец))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗоЛоТоЙ_МаЛьЧиК   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 10:01 (ссылка)
ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА,.."ЗоЛоТоЙ_МаЛьЧиК раскланивается"..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку