-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смерть_лишь_иллюзия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МИР_НАСЕКОМЫХ iPresent Nerium

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей: 179
Комментариев: 1289
Написано: 1965


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Silver_Cheza   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:50 (ссылка)
бывает такое состояние...
Держись! всё не так плохо как может показаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Лэя   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:56 (ссылка)
может это и хорошо,ведь смерть несет за собой рождение..
Ответить С цитатой В цитатник
Смерть_лишь_иллюзия   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:05 (ссылка)
Silver_Cheza, не знаю... не знаю...
Леди_Лэя, не всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
drugoe_derevo   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:05 (ссылка)
бывает...но это пройдет. я уверенна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Лэя   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:14 (ссылка)
Смерть_лишь_иллюзия, всегда.смерть несет за собое рождение на земле,пусть и не рядом,но несет,всегда!помни и верь
Ответить С цитатой В цитатник
Смерть_лишь_иллюзия   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:26 (ссылка)
Глазунья, надеюсь...
Леди_Лэя, тогда пусть оно обязатьельно случиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Yupa   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:28 (ссылка)
Наверно это дипрессия...
Ответить С цитатой В цитатник
Смерть_лишь_иллюзия   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:30 (ссылка)
Yupa, Ага вечная...
Ответить С цитатой В цитатник
-Volha-   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:44 (ссылка)
Каждый раз, когда ты делаешь шаг, та девушка, что сделала его умирает. И ты живешь до нового шага, до нового поворота событий. Потом старая ты умирает, а новая остается жить. Значит в тебе происходят какие-то важные события, раз ты чувствуешь этот процесс смерти...
Ответить С цитатой В цитатник
Смерть_лишь_иллюзия   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:48 (ссылка)
-Морана-, Может потому что я сопротивляюсь этому шагу...
Ответить С цитатой В цитатник
Dancing_shade   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:32 (ссылка)
чаще всего так и бывает,мы вспоминаем о чем то,когда этого уже не вернуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Смерть_лишь_иллюзия   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:32 (ссылка)
Dancing_shade, да к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
-Volha-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:54 (ссылка)
Смерть_лишь_иллюзия, Может быть и поэтому, мне кажется, что нужно только радоваться,или хотя бы принимать это как должное, ведь все изменения - это что-то новое. А если ты можешь меняться - значит ты живешь. А это самое главное, смерть подождет.
Ответить С цитатой В цитатник
Crowe   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:31 (ссылка)
Смерть_лишь_иллюзия,
Там у тебя в сообщении картинка, и последняя строчка говорит что словом нельзя воскресить...Это неправда, слово убивает, и слово дает жить...Слово может все! Слово - это и есть Бог!
Незнаю как другие, но я это слишком хорошо знаю, сталкивалась с этим часто, очень часто....
Так что держись и верь в себя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Volha-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:34 (ссылка)
Crowe, Слово - Бог? Мне, как атеистке, тяжело это понять, но слово и правда многое значит, тут не поспорю)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Лэя   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:39 (ссылка)
Crowe, словом легко убить,но вот когда умрешь,боюсь,оно не сможет воскресить.слово это совсем не Бог,ты ошибаешься..иначе люди бы стали обладать огромной властью.
Ответить С цитатой В цитатник
-Volha-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:53 (ссылка)
Леди_Лэя, Наверное с тобой я согласна больше. Сллва штука важная, но не всемогущая.
Для тех, кто читал Макса Фрая: "Заговор Вершителей"
Ответить С цитатой В цитатник
дЭвушка-пЭрсик   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:53 (ссылка)
не расстраивайся, держись... пройдёт... и снова будет всё хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Смерть_лишь_иллюзия   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:51 (ссылка)
Crowe, Нет если тебя убили ты должна восстать сама...
-Морана-, все может быть...
дЭвушка-пЭрсик, надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Crowe   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:55 (ссылка)
Смерть_лишь_иллюзия,слова тоже могут помочь, и даже очень
Леди_Лэя, -Морана-, я тоже не являюсь верующей, так только предполагаю что слово может многое и даже воскресить в духовном смысле, но не в физическом.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Лэя   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:44 (ссылка)
Crowe, я не могу сказать,что прям уж так не верующая,но и не фанатка
Ответить С цитатой В цитатник
Crowe   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 16:35 (ссылка)
Леди_Лэя, У меня тоже что-то такое, но я верю только в себя и все, а понимание Бога, оно не такое как у верующих в него...просто Бог
это что-то ошибочное названное не так, как должно быть и все...корочь ещё куча комента на эту тему...писать который никокому не нужно, т.к. нафиг кому это все читать
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Лэя   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 20:10 (ссылка)
Crowe, я лично верю,что что-то там есть,и называю Создателем...
Ответить С цитатой В цитатник
Деклассированный_Элемент   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 23:37 (ссылка)
посмотри в себя, быть может, та часть, котороая умирает, не достойна и эпитафии? Чего ж тогда переживать...
Ответить С цитатой В цитатник
Смерть_лишь_иллюзия   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 23:40 (ссылка)
Деклассированный_Элемент, ощущение что во мне умирает память... Это не то что-бы я хотела потерять...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку