-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смерть_лишь_иллюзия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МИР_НАСЕКОМЫХ iPresent Nerium

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей: 179
Комментариев: 1289
Написано: 1965


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хлопчатобумажная   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 18:52 (ссылка)
Такое бывает... только это всего лишь кажется
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Лэя   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:22 (ссылка)
у тебя есть этот дневник..есть люди,что читают и поддерживают хоть морально,кто может понять,пусть и не обнимет пока...слезы по клаве?знакомо..черный...только черный..пелена и пустота...снова знакомо...никому не нужна и прочее,прочее...пиши просто сюда,высказывайся полностью и станет легче..
Ответить С цитатой В цитатник
It_was_me_   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:27 (ссылка)
Верно сказанно!!! Если в реальной жизни люди могут предать, то тут это сложно сделать...
Так что у нас есть мы :)
Не растраивайся крепись скоро НГ, посторайся всё исправить в Новом Году!!
Ответить С цитатой В цитатник
Смерть_лишь_иллюзия   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 16:36 (ссылка)
It_was_me_, Я постраюсь... я тебе обещаю...
Ответить С цитатой В цитатник
It_was_me_   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:05 (ссылка)
спасибо!!! Так держать!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Смерть_лишь_иллюзия   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:28 (ссылка)
It_was_me_, хорошо я постараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку