у тебя есть этот дневник..есть люди,что читают и поддерживают хоть морально,кто может понять,пусть и не обнимет пока...слезы по клаве?знакомо..черный...только черный..пелена и пустота...снова знакомо...никому не нужна и прочее,прочее...пиши просто сюда,высказывайся полностью и станет легче..
Верно сказанно!!! Если в реальной жизни люди могут предать, то тут это сложно сделать...
Так что у нас есть мы :)
Не растраивайся крепись скоро НГ, посторайся всё исправить в Новом Году!!