иногда я тоже думаю,почему не могу выкинуть все из головы или просто нажать на волшебную кнопочку "off",почему не могу жить без забот...
дуракам же вообще по жизни везет...но мы ведь не такие,надо ловить кайф от того,что видим и чувствуем,мыслим мы и то,чего просто не могут знать они.