-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смерть_лишь_иллюзия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МИР_НАСЕКОМЫХ iPresent Nerium

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей: 179
Комментариев: 1289
Написано: 1965


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_-mister_X-_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 10:56 (ссылка)
ты должна радоваться, что ты не барби
Ответить С цитатой В цитатник
Смерть_лишь_иллюзия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 11:12 (ссылка)
А ты так не любишь барби?
Ответить С цитатой В цитатник
Смерть_лишь_иллюзия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 11:13 (ссылка)
Они вроде как такие красивые милые...
Ответить С цитатой В цитатник
Druckanno   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 11:30 (ссылка)
да ужжж...милые ...красивые...и тупые ...славу богу что ты не барби)))
Ответить С цитатой В цитатник
Смерть_лишь_иллюзия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 11:35 (ссылка)
Druckanno, Ну не барби я и с этим как видно ничего не поделаешь... прийдеться мучиться... хотя мож у них тоже важные проблемы))))
Ответить С цитатой В цитатник
_-mister_X-_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 11:43 (ссылка)
Барби-тупые, крашеные и скорее всего все зачмоканые дуры
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Лэя   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 14:14 (ссылка)
иногда я тоже думаю,почему не могу выкинуть все из головы или просто нажать на волшебную кнопочку "off",почему не могу жить без забот...
дуракам же вообще по жизни везет...но мы ведь не такие,надо ловить кайф от того,что видим и чувствуем,мыслим мы и то,чего просто не могут знать они.
Ответить С цитатой В цитатник
Смерть_лишь_иллюзия   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:14 (ссылка)
Леди_Лэя, мы можем мыслить но наши мысли бывают слишком тяжелы для нас...
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Лэя   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:41 (ссылка)
Смерть_лишь_иллюзия, ..но и выкинуть мы их не можем..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку