-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЮБОВЬ_И_НЕМНОГО_СМЕРТИ

 -Интересы

хм......я разносторонний человек....я люблю всё ..

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей: 34
Комментариев: 55
Написано: 82


эээээээээээээээ, как патриккк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧмОкИ   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 19:47 (ссылка)
так просто... прости...
я не обидчивая, если ты про меня...
обиды нет... просто больно и неприятно... за душу зацепила... за больное... ты много не знаешь... ты за своими проблемами не захотела увидеть моих... но я тебя не виню... ты в первую очередь должна думать о себе... кто я такая в конце-то концов? права какие-то сижу качаю... так что... вот так...
мне уже мало просто прости...
мне надо, чтобы ты осознала, поняла... чтобы что-то для себя решила... это надо не только мне... но и тебе самой... понимаешь?... 31 с утра?... хорошо. буду ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку