так просто... прости...
я не обидчивая, если ты про меня...
обиды нет... просто больно и неприятно... за душу зацепила... за больное... ты много не знаешь... ты за своими проблемами не захотела увидеть моих... но я тебя не виню... ты в первую очередь должна думать о себе... кто я такая в конце-то концов? права какие-то сижу качаю... так что... вот так...
мне уже мало просто прости...
мне надо, чтобы ты осознала, поняла... чтобы что-то для себя решила... это надо не только мне... но и тебе самой... понимаешь?... 31 с утра?... хорошо. буду ждать...