-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Альтернативная_ежиха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей: 113
Комментариев: 360
Написано: 996


Новый Год. Дети

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Queen_John   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:56 (ссылка)
Сука.я один раз свиньей была*))))а так тож вроде снежинкой))
Ответить С цитатой В цитатник
Ska-tu   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:10 (ссылка)
обожаю НГ. Мой любимый праздник. С декабря и по январь я становлюсь крейзи и сметаю все с полок. На НГ тож всегда была Снежинкой, еще был костюм Ночь, Ворона и зачем-то наряжались в руские костюмы...Эт в садике было, уже не помню зачем))))) Но Снежинки рулят. А мальчики-зайчики)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nimble_Tramp   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:32 (ссылка)
новый гот сагз >_<
Ответить С цитатой В цитатник
noisy_cheek   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:06 (ссылка)
картинка крута))))эм))))я эт таджамахалкой,ну каг она....восточная девушка0))))танец даж танцевала0))а рома она в какошнике была)))0крутое платье было)
Ответить С цитатой В цитатник
Альтернативная_ежиха   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:26 (ссылка)
noisy_cheek,ипать)) таджмахалка))LLIekcnup, ну иногда до....Ska-tu, Ворона...красива навена)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сердце_без_пароля   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:33 (ссылка)
Поистине классный пост))))))))И правда,мы уже не такие дети чтобы радоватся так...а жаль...тоже хочу быть маленькой и беззаботной девочкой ^^)) я на новом году тож снежинкой была )))
Ответить С цитатой В цитатник
Альтернативная_ежиха   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:13 (ссылка)
Сердце_без_пароля, хохохо)) многа нас таких))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку