обожаю НГ. Мой любимый праздник. С декабря и по январь я становлюсь крейзи и сметаю все с полок. На НГ тож всегда была Снежинкой, еще был костюм Ночь, Ворона и зачем-то наряжались в руские костюмы...Эт в садике было, уже не помню зачем))))) Но Снежинки рулят. А мальчики-зайчики)))))
Поистине классный пост))))))))И правда,мы уже не такие дети чтобы радоватся так...а жаль...тоже хочу быть маленькой и беззаботной девочкой ^^)) я на новом году тож снежинкой была )))