-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Альтернативная_ежиха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей: 113
Комментариев: 360
Написано: 996


ну что ж...ПИНЦЕТ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ooh_Miss_Jane   обратиться по имени Re: ну что ж...ПИНЦЕТ... Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 11:36 (ссылка)
и тебе удачного)
*ёжик ну аще милаха))
В колонках играет: Психея - Лезвием Сердца

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_John   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:19 (ссылка)
заясь)))и те))за кальян на здоровье))
Ответить С цитатой В цитатник
noisy_cheek   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:47 (ссылка)
эт*удачный* год я проведу с тобой,детка))паровоз ти мой)))чмаг)
Ответить С цитатой В цитатник
Альтернативная_ежиха   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:55 (ссылка)
Queen_John, noisy_cheek, маи сладкие))) до завтра))) чмаг)Miss_Jen, йож-красавец))
Ответить С цитатой В цитатник
Everlasting_love   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 01:32 (ссылка)
Приветики! Поздравляю с наступлением осени! Буду рада видеть тебя в своем сообществе:
http://www.liveinternet.ru/community/1889333/profile/
Ответить С цитатой В цитатник
stungs_girl   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:34 (ссылка)
лю тя))))ты такая хорошая))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку