noisy_cheek обратиться по имени
Четверг, 22 Марта 2007 г. 05:52 (ссылка)
плин,настена хм,ты в лю........помнишь,я и крис говорили ты не верели,а что оказалось??????эт правда.знаю как плохо,знаю пустые слова,они в никуда,таг венусь и обязательно ,что т путем телать с этим.......что пока не знаю,но буду стараться помочь.....еще я тя сильно лю,спасиб за то что выслушиваешь,и не обращай внимание на все эт....чмаг,крепко обнимаю и бабенок тож)))хм,эт улыбка спешал фо ю))))