-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Альтернативная_ежиха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей: 113
Комментариев: 360
Написано: 996


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Травушка-муравушка   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:22 (ссылка)
Порой мы сами не знаем,чего хотим ...вот увидишь ти его,те станет хорошо,а потом,будешь винить ся,зачем,почему?по се знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Альтернативная_ежиха   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:34 (ссылка)
Травушка-муравушка, хачууууууууу............. глаза его я хачу! твг... тиха
Ответить С цитатой В цитатник
noisy_cheek   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 05:52 (ссылка)
плин,настена хм,ты в лю........помнишь,я и крис говорили ты не верели,а что оказалось??????эт правда.знаю как плохо,знаю пустые слова,они в никуда,таг венусь и обязательно ,что т путем телать с этим.......что пока не знаю,но буду стараться помочь.....еще я тя сильно лю,спасиб за то что выслушиваешь,и не обращай внимание на все эт....чмаг,крепко обнимаю и бабенок тож)))хм,эт улыбка спешал фо ю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку