-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Растаманка_Полина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей: 29
Комментариев: 310
Написано: 817


кам бэк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Metrance   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:31 (ссылка)
ну на конец-то ты вернулась!!!!!! как живёшь???
Ответить С цитатой В цитатник
Сучка_пафосная   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:17 (ссылка)
я рада за тя)))) чё новенького????
Ответить С цитатой В цитатник
AMEND   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:31 (ссылка)
ты вернулася)чмаффффффффффффффф)
Ответить С цитатой В цитатник
Растаманка_Полина   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 12:52 (ссылка)
Metrance, Сучка_пафосная, AMEND, да-да-да! все замечательно, а вы как?
Ответить С цитатой В цитатник
Metrance   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 14:32 (ссылка)
Сё пучком! мир прекрасен! когда приедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Сучка_пафосная   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:18 (ссылка)
да всё потихоньку0))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ем_человеков   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:40 (ссылка)
ыть+)
рад за тебя=)
надеюсь ты больше не будешь делать злых дневников а будешь вести этот добрый+))
а во фрисби фсетаки надо поиграть=)когда подсохнет+)
Ответить С цитатой В цитатник
Растаманка_Полина   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 09:17 (ссылка)
Metrance, когда потеплеет - обязательно! )) ммм, глаза у тебя красивые )Сучка_пафосная, ыыы )Ем_человеков, обязательно ) раста навсегда ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку