кампотик, мне чуть пришли по почте либо по мылу либо по аси )))курим шмаль пиво пьем касики бля продаем)).......а нее еще лучше !!! ТЕЛОК много я всех трахну в разных позах ...и все телки будут в списке рано или поздно Я круче чем тупак я жив я жив не стреляй в меня гангстер я пою не ради денег я пою ради баб присунуть всегда рад да будет так !!!
кампотик, у блин ...зашивается она !!! вот почему токо у меня есть время ?? прям все занятые такие.............вот мне то в школу потом в колледж или на занятия !! и всеравно нахожу времеко !! или ты там каждый день ВОЙНУ И МИР ПЕРЕЧИТЫВАЕШЬ НЕСПЕША ??