-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кампотик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

adam brody art august sender berlin chaurle boudlere fiecken-kiefen-leben green day ill nino jack black muse nirvana system of a down the sea came in at midnight trash virgins suicide why so sad woodstock 1969 амадео модильяни анна ахматова берлин

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) RadioUltra Requiem_for_a_dream_ risunki_na_nebe South_Park

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей: 37
Комментариев: 311
Написано: 469


мой др))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кампотик   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:40 (ссылка)
женя_капитан, ок смотриеё днев, она там все пАлюбому выложит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:34 (ссылка)
кампотик, женя_капитан, а сейчасм курнуть неее успели ?? или уже ничего нема ?? голова не болит и в глазах не мутно ??
Ответить С цитатой В цитатник
кампотик   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:54 (ссылка)
--LaMaNj--, не все еще впереди)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:12 (ссылка)
кампотик, мне чуть пришли по почте либо по мылу либо по аси )))курим шмаль пиво пьем касики бля продаем)).......а нее еще лучше !!! ТЕЛОК много я всех трахну в разных позах ...и все телки будут в списке рано или поздно Я круче чем тупак я жив я жив не стреляй в меня гангстер я пою не ради денег я пою ради баб присунуть всегда рад да будет так !!!
Ответить С цитатой В цитатник
кампотик   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 00:11 (ссылка)
--LaMaNj--, говорила же что хам махровый)))
Ответить С цитатой В цитатник
shantor   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 00:31 (ссылка)
кампотик, ой,сори,с прошедшим))
Ответить С цитатой В цитатник
кампотик   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 17:40 (ссылка)
shantor, СПАСИБКИ
Ответить С цитатой В цитатник
кампотик   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:07 (ссылка)
hippa, И УРОКИ ДЕАТЬ НЕ ДАЕТ
Ответить С цитатой В цитатник
кампотик   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:24 (ссылка)
hippa, или литру
Ответить С цитатой В цитатник
кампотик   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:09 (ссылка)
--LaMaNj--, мелгий ну не обижайся, просто реал зашиваюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:15 (ссылка)
кампотик, у блин ...зашивается она !!! вот почему токо у меня есть время ?? прям все занятые такие.............вот мне то в школу потом в колледж или на занятия !! и всеравно нахожу времеко !! или ты там каждый день ВОЙНУ И МИР ПЕРЕЧИТЫВАЕШЬ НЕСПЕША ??
Ответить С цитатой В цитатник
кампотик   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:20 (ссылка)
--LaMaNj--, да не просто пипец как все достало
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:24 (ссылка)
кампотик, УБЕЙ СЕБЯ ГЛАМУРНО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
кампотик   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:28 (ссылка)
--LaMaNj--, )))0
Ответить С цитатой В цитатник
shantor   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:44 (ссылка)
кампотик, незашт)))
так много выпили что запись новую не пишешь?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
кампотик   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:05 (ссылка)
shantor, напишу еще, ПРОСТ СИЛ НЕТ))) все на войну и мир уходит
Ответить С цитатой В цитатник
кампотик   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:31 (ссылка)
hippa, это жесть вдвойне учитывая кто нам ее преподает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку