-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кампотик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

adam brody art august sender berlin chaurle boudlere fiecken-kiefen-leben green day ill nino jack black muse nirvana system of a down the sea came in at midnight trash virgins suicide why so sad woodstock 1969 амадео модильяни анна ахматова берлин

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) RadioUltra Requiem_for_a_dream_ risunki_na_nebe South_Park

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей: 37
Комментариев: 311
Написано: 469


про модные тусовки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lulllaby   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 22:19 (ссылка)
Эээ, а с кем Микитин трахаться собрался??????
Ответить С цитатой В цитатник
sashylia3   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 22:36 (ссылка)
vo devochka daet,nikogda bu ne reshilas stolko nnarodu pozvay k sebe domoy
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty_Kitty   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 13:21 (ссылка)
Таак, Кампот, прости,что я е спасла тебя и не пошла сегодня с вами в вокзалъ..Но зать вот на тусу может приду, если она не 25 будет, так что крепись, зая!!:malyas:
Ответить С цитатой В цитатник
Лёська_Шевченочка   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:29 (ссылка)
Какая у тебя высокоинтелектуальная компания!!!
Ответить С цитатой В цитатник
shantor   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 17:39 (ссылка)
привет,рад тебя тута видеть,это костя,я раньше с вами учился=)
Ответить С цитатой В цитатник
кампотик   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 17:48 (ссылка)
не ребят ну она реал больная...
Ответить С цитатой В цитатник
кампотик   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 17:49 (ссылка)
А Я ДУМАЮ СО ВСЕМИ КРОМЕ МАРГО))))
Ответить С цитатой В цитатник
кампотик   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 18:13 (ссылка)
я ваще исключительно с умными общаюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
кампотик   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 19:03 (ссылка)
да не хрюша умная)))
Ответить С цитатой В цитатник
кампотик   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 19:18 (ссылка)
я тя все таки 9 лет не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
кампотик   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:21 (ссылка)
годись теперь до конца жизни своей))) да лан ты правдва ума золотая
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку