Я ужасно хочу сходить с тобой погулять в порт,поиграть в сокс или просто развеяться,но видимо не судьба.Сегодня у меня курсы на поганом АЭРОПОРТЕ,а завтра вобще не известно увидимся или нет,ВЫХИ-вобще отпадают...Я сдохну на сл.неделе с Алевтой и физичкой!