-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кровавая_Мери-13

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю играть и смотреть футбол!!!!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) фанклуб_ФК_ЦСКА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей: 116
Комментариев: 237
Написано: 869


=))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nataly_828   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 16:41 (ссылка)
уже? каникулы? везет же вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Мери-13   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 16:59 (ссылка)
Nataly_828,
НУ ДА ОСЕННИЕ.А ПОТОМ ЗИМНИЕ,Я ХОЧУ ЗИМНИЕ.ТАК КАК НА ОСЕННИХ НАДО В УНИВЕР НА СЕМИНАРЫ И ЛЕКЦИИ ХОДИТЬ,А НА ЗИМНИХ НЕ НАДО =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nataly_828   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 17:01 (ссылка)
Кровавая_Мери-13, так ты где учишься то? в школе или уже в универе?
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Мери-13   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 17:14 (ссылка)
Nataly_828,
я учусь в школе в 11ом классе =))) а в универ хожу на курсы =))
Ответить С цитатой В цитатник
Nataly_828   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 17:15 (ссылка)
Кровавая_Мери-13, аа, все, тогда понятно)) у нас тоже так было)
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Мери-13   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 17:33 (ссылка)
Nataly_828,
а ты где учишься?сколько лет??
Ответить С цитатой В цитатник
Nataly_828   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 17:36 (ссылка)
19 через 2 месяца. учусь в Маи на отделении pr. а ты куда поступаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Мери-13   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 17:48 (ссылка)
Nataly_828,
хочу в Московскую Медицинскую Академию имени Сеченова(первый мед.)
Ответить С цитатой В цитатник
Nataly_828   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 17:54 (ссылка)
Кровавая_Мери-13, оо..у меня мама там училась! на провизора вроде)) первый мед - эт здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Мери-13   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:11 (ссылка)
Nataly_828,
ага =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку