-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фсем_порчу_жизнь

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей: 5
Комментариев: 0
Написано: 6




только гашиш узнает мои мысли...только его я вижу не впервэ..=))

тупизм встре4аю редко=))

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 04:42 + в цитатник
В колонках играет - Красное дерево-Роба
Настроение сейчас - Ахтунггг

Сегодня Асобова ни4его не произашло... Разве што на прогулке видела интересную картину.молодои 4еловег,пытался привле4 примитивными шутками внимание аднои молодои пианерки...хехехех=))я долго умиляюс4е сматрела на етод бред...настолько тупях подкатов я не видела нигде...=))ну вод павезло мне=))...смеялась долга=))

 (280x260, 21Kb)


Понравилось: 13 пользователям

=))

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 06:02 + в цитатник
xexexex
 (300x400, 16Kb)

....=))

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 06:01 + в цитатник
и токое бывает=))
 (148x222, 11Kb)

... От епигроффа до епилога...=))

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 05:59 + в цитатник
В колонках играет - Многото4ие-Кузьмитинская тема=))
Настроение сейчас - ...не жалуюсь=))ибо тсеню то што имею=))

да а 4е с меня взять..опять укуренная ф танг))

 (550x366, 44Kb)

... фсе то...што на душе...

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 05:36 + в цитатник
+++не поимете как бы не сторались+++
+++и следите за собои+++
+++с ума cxодят по разному+++


Поиск сообщений в Фсем_порчу_жизнь
Страницы: [1] Календарь