Сегодня Асобова ни4его не произашло... Разве што на прогулке видела интересную картину.молодои 4еловег,пытался привле4 примитивными шутками внимание аднои молодои пианерки...хехехех=))я долго умиляюс4е сматрела на етод бред...настолько тупях подкатов я не видела нигде...=))ну вод павезло мне=))...смеялась долга=))