-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиза_С

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

танцы tokio hotel

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) The_Best_Tokio_Hotel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2006
Записей: 79
Комментариев: 380
Написано: 466


Уродство.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


my_fuckin_love   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:20 (ссылка)
а как же я малыш???я же лучше лучше всех остальных.....))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза_С   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:30 (ссылка)
поддержи меня плиз.Ты ведь знаешь в чем дело.
Ответить С цитатой В цитатник
my_fuckin_love   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:45 (ссылка)
кароч ты должна понять одну вещь шо мечты мечтами но надо возвращаться в реальность......и мож быть вскоре ты найдеш человека с каторым те буит хорошо, не буит не каких проблем......и ты патом буш ржать над тем о чем ты думала!!!попробуй посмотреть на ету ситуацию с другой стороны......(ну правд я сама етова никак не магу осознать по отношению к ну ты наш к каму!)надеюсь ты поймеш!
Ответить С цитатой В цитатник
Химмия   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 13:48 (ссылка)
люди уходят в свои мечты из-за того что им недостает чего-то в реальности, но даже в ней можно найти то чего тебе не хватает!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза_С   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 13:56 (ссылка)
спасибочки всем за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
knopka_U   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 14:38 (ссылка)
Ага!!!!А я вот не оч нать в чем же дело!!!Ну все равно,не плач!!Все наладица!!!Подожди еще чуточку и все ОКИ станет!!
Ответить С цитатой В цитатник
никкуська   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 15:28 (ссылка)
а че ты рыдаишь та?мы и так так мало живем и переводить драгоценные минуты своей жизни на слезы это не дело!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза_С   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:32 (ссылка)
никкуська, Ты явно права!И Юлька тоже и все остальные!
Ответить С цитатой В цитатник
Наттусик   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:52 (ссылка)
я со всеми согласна!я с тобой! не рыдай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза_С   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 17:25 (ссылка)
Наттусик и никкуська ,одна девочка мне сказала что вы один и тот же человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Наттусик   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 17:58 (ссылка)
Твоя девочка дура!!! мы не один и тот же человек!я наташа соколова а она вероника себелева!!!я русая а ника шатенка!!!просто я ника и катька очень давно дружем и поэтому похожи!никуся более спокойная а я более активная!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза_С   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 18:12 (ссылка)
Наттусик, это хорошо что вы разные....а то когда мне сказали я сначала не верила....а потом подумала что я сильно лоханулась....
А что за Катя?
Ответить С цитатой В цитатник
Наттусик   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 19:21 (ссылка)
да там одна девка!но у нее нет компа!
Ответить С цитатой В цитатник
никкуська   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 18:00 (ссылка)
БЛИН...ОТО РЖАЧА ОТОЙТИ НЕ МОГУ!!!!ЭТО МЫ ТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК?КАКАЯ ЧУХЕНЦИЯ!!!!И НЕ СМЕЙ ДУМАТЬ О ВСЯКОЙ ЧУШИ!!!!!(А ЕСЛИ КАТЬКЕ КУПЯТ КОМП ОНА ОТКРОЕТ ДНЕВ И ТЫ УВИДИШЬ ЧТО ОНА ТАКАЯ ЖЕ КАК МЫ!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку