-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиза_С

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

танцы tokio hotel

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) The_Best_Tokio_Hotel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2006
Записей: 79
Комментариев: 380
Написано: 466


Наташуля!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


брежу_по_жизни   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 18:57 (ссылка)
Ах значит Николь всем врёт кроме тебя?!
И Наина лучше Даши?!Не обижайся конечно но...
Ответить С цитатой В цитатник
брежу_по_жизни   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 19:01 (ссылка)
Cолнышко моё я не хочу тебя критиковать!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза_С   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 19:07 (ссылка)
Наташа ты еще тут?
Ответить С цитатой В цитатник
брежу_по_жизни   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 19:17 (ссылка)
Тута я!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза_С   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 19:18 (ссылка)
Уррря!Ща может Юлька Есиповская присоединиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза_С   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 19:28 (ссылка)
Народ!!!!!Почему все молчат?????Я не врубаюсь где Юля Наташа и т д????Куда вы делись?а???????
Ответить С цитатой В цитатник
брежу_по_жизни   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 19:30 (ссылка)
Я здесь! Всмысле Юля присоединится? Кстати примерно в 8 я отключусь ко мне вокалистка придёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза_С   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 19:35 (ссылка)
Юля потерялась....наверо не прийдет....Я кое что скажу тебе если никому не скажешь и злиться не будешь...но для этого нужно будет звонить...я здесь не хочу писать.Но это не очень важно в принципе
Ответить С цитатой В цитатник
брежу_по_жизни   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 19:40 (ссылка)
Звони.
Ответить С цитатой В цитатник
knopka_U   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:21 (ссылка)
Ха!И мну тож скажи!!!Я злиться не буду!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку