узнаю себя. ) у меня тоже архипредвзятое отношение к Ваньке. Отчасти наверное потому что наши парни нам ближе как-то и все их поступки напрямую отражаются на нас, а подруги с друзьями отражаются далеко не в такой степени...
Ванька понимает. ) Ты постарайся ему объяснить, что поступаешь так не потому что его ненавидишь, а наоборот, потому что он тебе дорог. И соответственно ты воспринимаешь его острее, чем всех.
да лаадно,мы тебе рады)))
понимаешь,Мась..я ему обьясняла..а он на все отвечает-"ты взрослый человек,вот и веди себя соответственно..и вообще я не со зла"...знаю..вот..
Взрослый?! в 19 лет-то взрослый?! Ну знаешь, на это и я бы ответила :" если тебя не устраивает столь милое и беззаботное, капризное создание с детской светлой душой, то иди ищи себе взрослую бабищу с 3мя детьми от предыдущих мужей. Вот она будет взрослая. " =)
Ну какая нафиг взрослость в 19то лет? Я вон до сих пор по вечерам в мишек играю и ване "бу" на все говорю. =)
кстати, насчет покраски волос - я и сама тебя не узнала вчера. =) И по наитию , вернее как всегда, решила, что ты наверняка какая-то бывшая девушка Вани. =) А он, зараза такая, только потом сказал, что это ты. =)
Прошу простить за взгляд-паяльник. =)