-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мир_без_Души

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 286


отношения...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Myself_1988   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 08:31 (ссылка)
узнаю себя. ) у меня тоже архипредвзятое отношение к Ваньке. Отчасти наверное потому что наши парни нам ближе как-то и все их поступки напрямую отражаются на нас, а подруги с друзьями отражаются далеко не в такой степени...
Ответить С цитатой В цитатник
Мир_без_Души   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 13:03 (ссылка)
согласна..но вот почему-то он не хочет этого понять..а жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Myself_1988   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:00 (ссылка)
Ванька понимает. ) Ты постарайся ему объяснить, что поступаешь так не потому что его ненавидишь, а наоборот, потому что он тебе дорог. И соответственно ты воспринимаешь его острее, чем всех.
Ответить С цитатой В цитатник
FEV10-011   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:09 (ссылка)
и тут, посередине разговора, такой я прихожу. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мир_без_Души   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:02 (ссылка)
да лаадно,мы тебе рады)))
понимаешь,Мась..я ему обьясняла..а он на все отвечает-"ты взрослый человек,вот и веди себя соответственно..и вообще я не со зла"...знаю..вот..
Ответить С цитатой В цитатник
Myself_1988   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 08:44 (ссылка)
Взрослый?! в 19 лет-то взрослый?! Ну знаешь, на это и я бы ответила :" если тебя не устраивает столь милое и беззаботное, капризное создание с детской светлой душой, то иди ищи себе взрослую бабищу с 3мя детьми от предыдущих мужей. Вот она будет взрослая. " =)
Ну какая нафиг взрослость в 19то лет? Я вон до сих пор по вечерам в мишек играю и ване "бу" на все говорю. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Myself_1988   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 08:45 (ссылка)
Chosen_One, бу. =)
Ответить С цитатой В цитатник
FEV10-011   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Myself_1988   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 10:12 (ссылка)
кстати, насчет покраски волос - я и сама тебя не узнала вчера. =) И по наитию , вернее как всегда, решила, что ты наверняка какая-то бывшая девушка Вани. =) А он, зараза такая, только потом сказал, что это ты. =)
Прошу простить за взгляд-паяльник. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мир_без_Души   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 12:01 (ссылка)
да ладно,мне нравится когда у людей сильные эмоции на лице отражаются))эт красиво))))мне Ваня сообщил тож,что мну не узнали..гык)))
Ответить С цитатой В цитатник
FEV10-011   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:14 (ссылка)
Мир_без_Души, а я опять без темы припёрся. чёньть сказать. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мир_без_Души   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 11:25 (ссылка)
Chosen_One, гавари)))
Ответить С цитатой В цитатник
FEV10-011   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 00:44 (ссылка)
Мир_без_Души, эээ.... привет?
Ответить С цитатой В цитатник
Мир_без_Души   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:22 (ссылка)
Chosen_One,хыыгыыы))сдрасти))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку